Войти
21:30 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира, финал
Приветствую всех зрителей сегодняшнего прекрасного финала! Я ни разу ничего не угадал и я фанат Криштиану Роналду. Этим все сказано. Так как Васант с Мяч Продакшн поставил на Францию, то мне следует уравнять шансы. Так что гол Месси бетон, Мбаппе кк бетон. Вперед Аргентина! Вперед Месси! За трофеем!
  0
1 год назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Ничья скорее всего. 1:1 в основное и по голу в овертаймах. Дешам и Саутгейт включат свой любимый прагматизм и будут играть на ничью. Возможно забьет Мбаппе да и в целом пройдет скорее всего Франция из-за того что по пенальти уступят. Возможно Магуайр привозить будет и это тоде добавляет очки Французам. Так что ничка в основное и проход Франции в дальнейшем.
  0
1 год назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Очень непонятный матч, но все таки скорее всего как и хотят тмщики будет сухая игра без голов и где то в концовке Нидерланды возьмут свое. Но Аргентинцы перекачанные эмоциями и мотивацией выиграть кубок для Месси могут поймать и кураж и получится разгром одной из команд. И самое главное Нидерланды просто сильнее как команда.
  0
1 год назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Надеюсь я впервые угадаю хотя бы исход, потому что здесь я не вижу шансов у Хорватии. Все на стороне Бразилии: климат, сбалансированность. Только в линии полузащиты возможно будет борьба. И то Хорватия еще не играла с нормальной , звездной линией полузащиты (Бельгия не в счет) . А вот с оз и тм, тб я бы рисковать не стал. П2 бетон и на этом все
  0
1 год назад
Чемпионат мира, 1/8 финала
Все очевидно и предсказуемо тм 2.5 и оз. Швейцарцы команда неуступчивая и не даст португальцам так просто их одолеть. Вполне возможна победа португальцев в овертаймах из-за лучшего игрока в истории. Игра будет скорее всего скучная т. к. Португальцы будут скорее всего играть вторым номером. А потом уже Португалия сможет выйти в полуфинал где вылетит от Франции
  0
1 год назад
Примера, 36-й тур
Продолжается гонка за чемпионство в Испании и Барселона если захочет чемпионом станет на раз-два. Это явно победа Барсы. Но с каким счетом непонятно вообще. Думаю 0-2 т. к. Барса все же в гостях. Сюрпризы могут случится но они мало вероятны. Не думаю что Леванте сможет обыграть даже эту Барселону с физруком во главе.
  0
3 года назад
 « 1 »