Войти
14:45 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
4 1
До начала матча: 2 недели
Доброй ночи всем любителям, ответная игра, напишу прогноз заранее, аж за 2 недели до матча, ожидаю победу Королей ЛЧ, а именно испанской баржи, а именно Реала Мадрида. Что по прогнозу, это разгромная победа от Анчелотти, с непредсказуемым счётом, смело берём ИТб1 2, либо 2.5. Идём по некселю, тб3 в матче - спокойный заход, а так-же победа... читать полностью
  0
2 дня назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
1 1
До начала матча: 3 дня
Добрый вечер всем любителям и профессионалам. Не ставил более полугода и решил вернуться. Играет Немецкий танк против Испанской баржи, которая заставила попотеть нашумевший Манчестер Сити и успешно пройти его, благодаря великому Лунину. Что хочется сказать, первая игра, вероятно будет на статистику, поэтому: ТБ4.5 по жёлтым карточкам,... читать полностью
  +1
2 дня назад
Примера, 33-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Добрый вечер всем ставочникам) Давно меня тут не было, более полугода не ставил вООбще и решил вернуться, как раз таки играет любимая команда, после выхода то в 1/2 Лиги Чемпионов, вообще шик да блеск. Что хочется сказать, почитав прошлые прогнозы, очень уж я разочарован в событиях ребят, которые предсказывают данный матч. Мой же прогноз... читать полностью
  +4
2 дня назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Приветствую любителей покопаться в рпл. На столе у нас Спартак с неудачными последними матчами, отлетевшие от Оренбурга и ахмата)...... против же выходят Крылья. В принципе взглянув одним глазком, можно сразу сказать что тут П1 уверенная, можно взять и 2.5Б (риск закинут ли крылья 1). Прогноз 1.5б от к1, П1 либо же 2.5Б. Всем удачи!
  +1
5 месяцев назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ), финальный раунд, 2-й тур
Добрый всем вечер, победа Боливии и точка. Аргентина в гостях, прерывать серию побед нужно, так и будет, Боливия относительно не слабая команда, к тому же дома играет. Обе забьют - да, тб2.5 на весь матч, а так-же заиграть тотал угловых 10.5Б, Аргентина будет атаковать и много, но всё равно чего-то хватать не будет. Всем удачных ставок!
  +2
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
Добрый вечер всем, не верю я в победу от Норвегии, скорее в ничью. Одна из самых интересных ставок, это гол Хвичи и это факт. А так-же тотал 3Б, интересная ставка в ИТБ1 (2.5) ЖК от Норвегии, поэтому её заиграть также можно. Насчёт угловых в этом матче я не уверен, можно даже заиграть в тотал меньше, поэтому тотал угловых ТМ10.5. Всем удачи!
  0
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
4 1
Угадан исход
Категорически всех приветствую на данном матче, к линии Испания должна и она возьмёт этот матч, не скажу, что один из лёгких, но всё же. Заиграть гол Кипра - реально! Поэтому ИТБ2 (0.5) за космический кф. Далее гол в дебюте от Ламине Ямала, почему и нет? А также тотал угловых Кипра больше 2.5 за не менее большой коэффициент, всем удачи!)
  0
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
3 1
Угадан исход
Добрый вечер, читаю прогнозы и немного в шоке, ребят, Италия не Англия, тут победа Италии 100%. Да в гол Украины я верю, не отрицаю, поэтому Обе забьют, а также ТБ2.5 на весь матч. Далее, я рекомендую к линии это желтые карточки самой Украины 4-5 штук точно будет. Может быть, это конечно риск, но, всё же гол Мудрика и гол Распадори к взятию. Всем удачных ставок!
  +1
7 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
Доброго времени суток. Янг Бойз очень стабильная команда в своём чемпионате, то-есть на данный момент за 5 матчей не проиграла ни одной игры, 2 победы 3 ничьи, слежу за данной командой очень долго, можно сказать симпатизирует. Напротив же не менее стабильная команда из Израиля, защита и нападение очень хорошо выстроено, пропускают - забивают. Мой скромный прогноз: ОБЗ да, тб2.5-3, 1х+тб2.5.
  0
8 месяцев назад
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 3-й тур
Добрый вечер, не знаю почему так все топят за ничью или победу Динамо, но субъективно моё "никому не нужное мнение", это победа Спартака с обычным и классическим счётом 2-1, 3-1. Мои прогнозы на данный матч: ИТБ1 1.5 за 1.8, ОБЗ за 1.65, а также можно заиграть индивидуальные жёлтые карточки Динамо, или взять угловые 3.5 больше в 1 тайме, всем удачи!
  +1
8 месяцев назад
 « 1234 »