Войти
04:18 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Лиги, 2 раунд
2 0
Не угадан
Добрый день, коллеги!!! возьмусь за Кубок Англии, хоть убейте но в этом сезоне Сток Сити дохлый! проблемы в обороне (шоукросс) проблемы в нападении. причем недавно в чемпионшипе лидс выиграл 3-0! К тому же, Сток потерял бераино, кркича, адама, афеллая, питерса, афобе. А вот у "павлинов"наоборот все идет нормально, и поэтому думаю выиграет лидс, как минимум с разницей в 2 гола!
  0
5 лет назад
Лига 1, 3-й тур
1 2
Не угадан
Добрый день, коллеги!!! Лион просто фантастически начал сезон разгромив Монако и Анже с общим счетом 9-0! Третий матч будет проходить дома у Монпелье, это команда всегда хорошо играет дома, поэтому думаю что забьют они лиону, но не факт что выиграют, у лиона на данный момент просто в фантастической форме Депай и Дембеле(по 3 гола). поэтому думаю что будет обе забьют +т. б.2,5! всем удачи!
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
1 2
Не угадан
Зиря это типичный середняк азербайджанской лиги, нефтчи один из лидеров местного футбола, в этому году показал отличную игру в ЛЧ(несмотря на вылет). теперь должен полностью сконцентрироваться на чемпионате. в первом туре Нефтчи не смог одержать победу, и упустил два очка, теперь надо набирать их в другом матче, по личным встречам за... читать полностью
  0
5 лет назад
Высший дивизион, 21-й тур
4 0
Угадан исход
ЮСД, на данный момент не то что аутсайдер, а еще хуже, команда умудряется проигрывать по 10-1!!! дома хоть как то держится проигрывая по 1-3,5-2. Но дандолк сегодня будет играть дома, боюсь новичков будет ждать сильное разочарование в плане игры, точнее будут раскатывать их , как хотят, Дандолк уже вылетел с ЛЕ, и укрепить первое место не... читать полностью
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
1 0
Угадан исход
Да, в прошлом туре случилось чудо, Сочи забило(но с пенальти). Матч будет для Урала тяжелым, Сочи неплохо обороняется, и играет автобусом возле ворот, Урал пока не нащупал прошлогоднюю игру, но уже к ней близок. Вся надежда у Урала будет как всегда на Биквалфи, на проходы по флангу Кулакова, и на талант Ильина.
  +2
5 лет назад
Серия А, 1-й тур
2 0
Угадан исход
У интера есть хорошая возможность, в этом сезоне, составить конкуренцию юве. с приходом Година, оборона станет еще крепче, Лукаку должен заменить Икарди, поэтому думаю будет сухая уверенная победа над Лечче. Тем более интер начнет сезон дома, и для своих болельщиков обязан выигрывать. Состав будет основной.
  0
5 лет назад
 « 1 »