| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 703 | 10% (171) | 21% (365) | 49% (827) | 1.39 |
|
|
1 546 | 11% (169) | 22% (342) | 54% (842) | 1.53 |
Лига Европы УЕФА |
1 846 | 12% (216) | 22% (406) | 54% (1001) | 1.54 |
|
|
2 139 | 11% (233) | 23% (494) | 44% (941) | 1.33 |
|
|
2 140 | 9% (189) | 20% (433) | 53% (1141) | 1.45 |
|
|
3 806 | 10% (393) | 23% (872) | 42% (1615) | 1.28 |
|
|
6 | 0 | 0 | 33% (2) | 0.67 |
|
|
7 | 0 | 14% (1) | 14% (1) | 0.43 |
|
|
2 355 | 10% (245) | 23% (535) | 49% (1161) | 1.42 |
Примейра-Лига |
2 149 | 12% (260) | 24% (511) | 53% (1133) | 1.53 |
|
|
2 664 | 10% (261) | 21% (566) | 50% (1338) | 1.41 |
Международный кубок чемпионов |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Суперкубок УЕФА |
7 | 14% (1) | 43% (3) | 43% (3) | 1.57 |
|
|
2 199 | 11% (239) | 23% (512) | 48% (1061) | 1.42 |
Примера |
2 687 | 12% (316) | 25% (678) | 50% (1352) | 1.49 |
|
|
2 173 | 8% (174) | 20% (442) | 50% (1079) | 1.36 |
|
|
2 636 | 12% (327) | 25% (659) | 52% (1368) | 1.54 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир |
394 | 11% (44) | 22% (87) | 67% (264) | 1.78 |
|
|
257 | 12% (32) | 23% (60) | 55% (142) | 1.59 |
|
|
6 | 17% (1) | 17% (1) | 67% (4) | 1.83 |
Суперкубок |
17 | 0 | 0 | 35% (6) | 0.71 |
|
|
362 | 9% (34) | 22% (78) | 57% (205) | 1.54 |
Кубок Испании |
201 | 10% (20) | 21% (43) | 56% (113) | 1.54 |
|
|
277 | 8% (21) | 18% (51) | 62% (171) | 1.57 |
Кубок Португалии |
130 | 7% (9) | 21% (27) | 58% (75) | 1.50 |
|
|
109 | 10% (11) | 17% (18) | 61% (67) | 1.60 |
|
|
163 | 12% (20) | 21% (35) | 54% (88) | 1.54 |
|
|
590 | 9% (56) | 21% (125) | 48% (284) | 1.36 |
|
|
219 | 11% (25) | 21% (45) | 60% (132) | 1.64 |
|
|
383 | 8% (32) | 21% (80) | 52% (198) | 1.41 |
Лига наций УЕФА - Лига D |
50 | 20% (10) | 28% (14) | 52% (26) | 1.72 |
Лига наций УЕФА - Лига B |
164 | 15% (24) | 26% (43) | 50% (82) | 1.55 |
Лига наций УЕФА - Лига C |
160 | 14% (22) | 23% (36) | 52% (83) | 1.54 |
Лига наций УЕФА |
180 | 12% (21) | 26% (46) | 54% (98) | 1.58 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ) |
130 | 13% (17) | 25% (33) | 56% (73) | 1.64 |
Клубный чемпионат мира |
20 | 0 | 5% (1) | 50% (10) | 1.05 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа) |
418 | 13% (55) | 23% (97) | 70% (291) | 1.89 |
Товарищеские матчи (сборные) |
3 | 0 | 33% (1) | 33% (1) | 1.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат Европы |
92 | 7% (6) | 22% (20) | 47% (43) | 1.28 |
Кубок Америки |
44 | 20% (9) | 25% (11) | 59% (26) | 1.84 |
Лига конференций УЕФА |
2 101 | 10% (207) | 20% (424) | 51% (1076) | 1.42 |
Золотой кубок КОНКАКАФ |
58 | 12% (7) | 24% (14) | 67% (39) | 1.83 |
|
|
31 | 16% (5) | 29% (9) | 48% (15) | 1.58 |
|
|
6 | 0 | 17% (1) | 50% (3) | 1.17 |
Кубок африканских наций |
145 | 14% (21) | 26% (37) | 49% (71) | 1.52 |
|
|
6 | 0 | 17% (1) | 67% (4) | 1.50 |
Кубок лиги |
51 | 12% (6) | 24% (12) | 55% (28) | 1.57 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ) |
24 | 4% (1) | 21% (5) | 58% (14) | 1.46 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК) |
27 | 11% (3) | 22% (6) | 63% (17) | 1.70 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ) |
65 | 11% (7) | 17% (11) | 45% (29) | 1.28 |
Финалиссима |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кубок африканских наций - квалификация |
112 | 13% (14) | 24% (27) | 60% (67) | 1.69 |
|
|
840 | 12% (101) | 24% (201) | 45% (380) | 1.38 |
|
|
1 285 | 9% (113) | 21% (268) | 42% (543) | 1.23 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи) |
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
Чемпионат Европы U19 |
20 | 10% (2) | 15% (3) | 55% (11) | 1.45 |
|
|
4 | 0 | 0 | 50% (2) | 1.00 |
Чемпионат мира |
145 | 8% (11) | 20% (29) | 57% (83) | 1.50 |
Лига наций КОНКАКАФ |
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
Чемпионат Европы U21 |
41 | 12% (5) | 22% (9) | 49% (20) | 1.44 |
|
|
4 | 25% (1) | 25% (1) | 75% (3) | 2.25 |
Суперкубок |
3 | 33% (1) | 33% (1) | 67% (2) | 2.33 |
Турне чемпионов |
3 | 67% (2) | 67% (2) | 67% (2) | 3.33 |
|
|
6 | 0 | 17% (1) | 17% (1) | 0.50 |
|
|
129 | 10% (13) | 26% (33) | 41% (53) | 1.28 |
Межконтинентальный кубок ФИФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Премьер-Лига |
31 | 16% (5) | 32% (10) | 58% (18) | 1.81 |
|
|
21 | 5% (1) | 24% (5) | 48% (10) | 1.29 |
|
|
18 | 11% (2) | 22% (4) | 67% (12) | 1.78 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Сегунда |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Спартак Кострома ― Челябинск: превью


















































