Войти
03:48 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 17-й тур
0 1
Не угадан
Доминико Тедеско привёз очень красивый футбол в нашу РПЛ. Уверен в победе Спартака на Уралом. Спартак на взлёте и им важны любые очки(лучше конечно победа нежели ничья. Спартак победит с преимуществом в 1 мяч точно
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 18-й тур
0 2
Не угадан
Посмотрим чьё задние отверстие сильнее? Состоится крупный матч между Зенитом и великим клубом Спартак Москва! Вижу яркую победу команды Тедеско и слезы на лице болельщиков , которые кишатся то что в сухую мясные проиграют данную игру. Ставка на п2 очевидна. P. S Можете уже выплескивать гневные комменты ,, Бомжи" , всем добра)
  +49
4 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Боже Храни Спартак! Нужная, очень нужная победа, для них сейчас все победы , любые очки важны для продвижения в сетке и входа в 5 лучших! Тедеско , должен вытянуть нашу любимую команду из плохого положения! Моя ставка п1 Спартак! В последних играх показывали сейчас очень энергично, жалко Кутепова Илью с его травмой(Здоровья ему) Но трансферы должны делать красивые голешники! Удачи Спартак!
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
2 1
Не угадан
Ростов - Тамбов! Очень интересный матч завтрашней Российской Премьер Лиги! Не советую!! Но можно взять тб2.5 или оз! Но сам я беру победу Ростова , важные три очка которые помогут приблизиться в Зениту и немножечко потрепать им нервы в турнирной таблице. Моя ставка П1 (Ростов) Коэффициент не детский, поэтому гружу на Ростовских.
  +3
4 года назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Здесь полностью возможна победа Динамо Москва, Но с полным успехом , что бы прям 100% , ЛУЧШЕ перестраховаться и взять 2х( двойной исход - победа Динамо Москва или ничья) Что я собственно и беру 2х за 1.41. Каэф вполне ощутимый , если ещё зарядить в экспрессе. Рубин уже должен проиграть, а то серия не маленькая )))
  0
4 года назад
Серия А, 31-й тур
Победа Гояса с преимуществом 1 гол, моя ставка П2 в основное время. Ничего выдумывать не нужно каэф огромный грузить нужно 10-15% от банка , так лучше всего выйдет. Для перестраховки можно взять 2х или итб2 1б( на ваше усмотрение) Всем добра и боди позитива( по лайкайте хоть тут) П2 , Гояс победа, Тотал общий 1.5б.
  +5
4 года назад
Кубок России, 1/8 финала
1 0
Угадан исход и разница
Спартак в новом обличие , на плюс морали должны рвать и метать следующие матчи это точно! Они все заряжены , видно что парни хотят играть и делают всё возможное для победы, искренне верю в успех Тедеско, и ей тактике , лично поставил на п1. Ростов хоть и побеждал ЦСКА и другие клубы не менее популярные, но все карты по моему мнению на стороне Спартака. Всем добра!
  +1
4 года назад
Примера, 11-й тур
Многие говорят что Барселона не играет тм в домашних матчах, но что то кажется что тут произойдёт что то из раздела скучного футбола. Валька должна засесть в глубокую оборону против такого опонента и скорее всего она и побреет всех папанов , максимум 2-3 гола. Лично поставил на тм 4. Всем добра , удачи.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Да да, Цска там сё , тут сё. Сильнее на голову , можете писать гневные комментарии , обзывать. Орать что крылашки с проглотом отлетят. Но у меня другая версия простите , вот так я уверен прям почему то в победе команды Крылья Советов. Моё личное мнение, но чуйка мне говорит ставить на победу Крыльев.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
1 0
Угадан счет
Доброго времени суток всем. Вот теперь уже официальный матч , а не товарняк от Спартака и Сочи Товарняк кстати закончился со счётом(7 : 1) В пользу Спартака Тут я думаю в первом туре Премьер Лиги , мы не увидим 7 голов Но хорошую парочку точно. Так что , желаю только удачи Спартаку , и хороших нервов нам, фанатам этого чудесного клуба.
  +5
5 лет назад
 « 12 »