Войти
15:48 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Никита Сысолин

Регистрация2 февраля 2019
Возраст26 лет
ПолМужской
Карма6 
Сообщения в чате189
Комментарии2
Прогнозы7 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы, групповая стадия, 2-й тур
Испания хорошая сборная, а вот про Польшу могу сказать только то что там играет Левандовский. Не думаю что один Левандовский может переиграть Испанию и вывести сборную Польши дальше по группе. К тому-же Испании нужны очки, на данный момент они имеют одно очко как и Швеция, Словакия к слову имеет 3 очка. Моя ставка в этой игре на сборную Испании и ОЗ в матче.
  +4
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 2-й тур
Первое с чего я начну это : Немцам нужны очки, очень срочно нужны очки, у них в группе 2 топ команды которым так же как и Германии. На данный момент они имеют 0 очков в группе, они будут бороться за это. Немцы на голову сильнее Португальцев и имеют все шансы забрать этот матч. Португальцы надеются на Роналду, а у Немцев все могут что-либо показать. Думаю в этом матче победа Германии и ОЗ.
  +3
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 2-й тур
Давно не встречались две эти сборные. Я считаю что Венгрия не сможет что либо противопоставить Франции. Францию можно называть топ командой с отличным составом, хочу выделить игрока Мбапе : игрок молодой и очень хорошо играет в футбол, от него точно прилетит один мяч в ворота Венгрии. Я считаю что в этом матче будет победа Франции, не будет ОЗ, и один гол от игрока Мбапе.
  +2
3 года назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат Европы
6 0 0 50% (3) 1.00
Лига чемпионов УЕФА
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Последние прогнозы
Нет данных