Войти
17:42 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Первая лига, 23-й тур
Шеффилду нужно побеждать дальше, чтоб закрепиться на 5-ой строчке Первой Лиги, и тогда у них будут шансы на выход в Чемпионшип через Плей-офф. А Сканторпу не особо нужна эта победа, но они точно дадут бой и даже забъют.
  +3
9 лет назад
Примера, 28-й тур
У меня сомнение насчет Барсы, так как Реал, несмотря на как вы говорите "спад", команда, которая не дает сопернику разыгрывать мяч подолгу и просто сразу отбирает мяч. Я не фанат какой-либо из этих команд, но если внимательно разглядеть игры Реала и Барселоны, изучить философию двух команд можно прийти к такому выводу. Реал не будет давать... читать полностью
  +2
9 лет назад
Примера, 28-й тур
0 3
Угадан исход
Валенсия выйдет на поле очень мотивированно, очень хотят попасть в Лигу Чемпионов на следущий сезон клуб, и в случае победы они выйдут на 3-юю строчку Ла Лиги. У Валенсии никто не травмирован, да и в никаком Еврокубке команда не участвует, так что тут нужно брать 3 очка.
  0
9 лет назад
Бундеслига, 23-й тур
У Боруссии в последних матчах четко виден атакующий настрой, команда Юргена Клоппа демонстрирует потрясающий футбол впереди, даже железобетонному Ювентусу в гостях удалось забить дортмундцам, тогда как у Шальке нападение хромает и в каждом матче команда забивает от силы лишь гол. Думаю Дортмунд победит в этом матче, BvB Arena будет поддерживать своих любимцев сумашедше.
  0
9 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Если подумать, Боруссия была в одной группе с Арсеналом, мощным клубом с молодыми талантливыми игроками и гранд Английского футбола, и занял в той группе 1 место без особых сложностей. А Ювентус в Еврокубках показывает просто отвратительный футбол, еле обошли Олимпиакос в групповом этапе, да и игроки у нее слабее чем игроки Арсенала. Так что... читать полностью
  +2
9 лет назад
 « 1 »