Войти
14:16 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 18-й тур
Приветствую всех любителей футбола!!! Это АПЛ и это Boxing day))) тут команда Гвардиолы с "монстром" - Холландом возьмет очень легко 3 очка))) Больше нечего писать, очень легкий матч для СИТИ!!! Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 18-й тур
3 1
Не угадан
Приветствую всех любителей футбола!!! Опять же это АПЛ, детка!!!:) Команда шейхов играет очень классно, что не скажешь о Лидсе!!! Думаю дома шейхи должны уверенно брать 3 очка!!! возможен гол Лидса) Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Приветствую всех любителей футбола!!! Это АПЛ, детка!!!:) Ливерпуль Клоппа которая сейчас мне очень нравиться, пора подыматься им в турнирке.... должен без шансов розабраться с Лестером, который в этом сезоне ну очень плох.. Уверенная победа Клоппа!!!! Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  +2
1 год назад
Примера, 15-й тур
1 3
Угадан исход и разница
Добрый день всем любителям футбола!!! Сегодня королевский клуб должен брать 3 очка, не скажу, что легко будет, но все же класс Реала Мадрида намного высше Реал Вальядолид)))) Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  0
1 год назад
Лига 1, 16-й тур
0 1
Угадан исход
Добрый день всем любителям футбола!!! Лилль с Фонсекой очень нравится мне... прибавили очень сильно, что не скажешь о Клермоне.... Думаю тут будет победа за командой Фонсеки! Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  +3
1 год назад
Лига 1, 16-й тур
3 0
Угадан исход
Добрый день всем любителям футбола!!! Буду краток..... сегодня будет уверенная победа от ПСЖ!!!! Страсбур очень плох... пора им в лигу 2! Гол Мбаппе или Неймара 100% Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 17-й тур
0 3
Угадан исход
Приветствую всех любителей футбола!!! Команда Пепа будет рвать.... а поможет всем им "монстр" - Холланд))) Тут без шансов для Лидса!!! Уверенная победа СИТИ фора -1.5....+ гол "монстра"))) Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 13-й тур
1 1
Угадан счет
Приветствую всех любителей футбола!!! Это АПЛ, детка!!!:) И сегодня у нас супер матч. Челси принимает Манчестер Юнайтед, который вроде бы нашел свою игру!!! Как играет Челси, мне не нравиться! Думаю Юнайтед тут не проиграет. Тут х2 или итб1 МЮ Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  +3
1 год назад
Премьер-Лига, 13-й тур
4 0
Угадан исход
Приветствую всех любителей футбола!!! Сити в последнем туре проиграли Ливерпулю, по игре так ничего и не сделали, очень плохой матч выдала команда Гвардиолы против Клоппа. Сегодня к Сити в гости приезжает Брайтон, который очень хорошо начал этот сезон, но на данный момент очень затормозил... я думаю все из-за тренера... ди дзерби слаб для... читать полностью
  +1
1 год назад
Серия А, 11-й тур
2 0
Угадан исход
Добрый день всем любителям футбола!!! Милан хорошо играет за счет характера и желания!!! Очень много трав у них. Но Монца, это не уровень красно-черных!! Милан тут без проблем заберет 3 очка и продолжит борьбу за чемпионство!!! Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  0
1 год назад
 « 12345 »