Войти
06:33 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примейра Лига, 15-й тур
2 0
Угадан исход
Брага весьма не плохо играте в атаке , но с реализацией порой не хватает чуть чуть мастерства. Гости однозначно настроены любой судьбой добыть ничью , на том и будет строится их игра. Очередное вскрытие автобуса предстоит Браге , и все же думаю им удастся это сделать. Хозяевам достаточно и одного гола для победы.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 19-й тур
0 2
Угадан счет
ПСВ вновь встал на победный путь. Крайние игры команды впечатляют, победа за победой, а самое главное команда стала более результативной. Эммен выйдут на поле с мыслью ''не пропустить более 2-х мячей'' , на том и будут акцентироваться . ПСВ нужно набрать 3 очка без всяких энергозатрат, на носу матч с Фейенордом. П2.
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
Из всех команд топ -5 , Сити демонстрирует качественную , стабильную , атакующую игру. Когда Бромвич сыграл вничью с Сити , то было честно говоря откровенное везение. Сейчас же ''горожане'' на всех парах несутся к лидерству , и сегодня их не остановит ни Бромвич , ни отсутствие некоторых игроков основы .
  0
3 года назад
Примейра Лига, 15-й тур
Бенфика не смотря на свои трудности с составом (больные вирусом ), должна одержать победу, так как соперник для набора трех очков идеален для выполнения текущей задачи. Надо сокращать отставание по турнирной таблице. Насьонал сам по себе ''мертвый'' , форма никакущая, игра не вразумительна, не видно картины игры в целом.
  +1
3 года назад
Примейра Лига, 15-й тур
0 2
Угадан исход
Фаренсе не плохо играет дома, а тут к ним пожалует сам Порту, после осечки. Надо сокращать отставание от лидера чемпионата. Порту начнет с первых минут прессинг и оборона хозяев поля не устоит и пропустит в итоге за матч 2 гола, больше и не надо. Сможет ли забить Фаренсе? Как раз таки Порту уделит особое внимание обороне. Поставлю на П2 + тотал 3,5 меньше
  +1
3 года назад
Примера, 20-й тур
Атлетик прям воспрял, как Феникс. Крайние игры команды просто впечатляет, взяли трофей. Хетафе - крепкий середняк, мастера потрепать нервы, сами не играют и другим не дают. Как бы то ни было, Атлетик вскроет оборону, игра будет акцентироваться на контратаках гостей. Поставлю на 1Х+1,5 Б , ОЗ. Атлетик ведь тоже не безгрешен.
  +2
3 года назад
Примера, 20-й тур
Лягушки смотрятся чуток получше, чем ''Валидол'', от нее и буду отталкиваться. Перейду сразу к ставкам : ОЗ , тотал 2,5 Б , 1Х + тотал 1,5 Б . Все три варианта имеют право на жизнь, глядя на крайние результаты команд , обороны которых ''проходной двор''. Обе команды легко пропускают, но все же забивают.
  +3
3 года назад
Эредивизи, 18-й тур
Встреча двух ''мертвецов'', иначе не назвать. Играют обе команды по настроению, нет никакой уверенности в чьей либо победе, обе хорошо ''сливаются''. Давно пора что то предпринять, ибо такими темпами можно со свистом вылететь... Я лично не вижу победу гостей, но предпологаю что 2 гола будут забиты. Беру в пресс 1Х + тотал 1,5 Б
  +1
3 года назад
Лига 1, 21-й тур
4 1
Угадан исход
ПСЖ встал наконец на вершину таблицы, и этот матч идеально подходит для укрепления позиции. Вопрос в другом: сколько голов смогут забить парижане? Пора бы и Мбаппе ''расчехлить свою голевую пушку''. Монпелье не остается иного выхода, как закрыться в обороне и не допустить крупного разгрома. Предполагаю , что полчаса хватит для взлома : 1-30 мин - П1
  0
3 года назад
Серия А, 19-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Торино срочно нужен набор очков, иначе Серия Б неминуема по итогам сезона. С приходом нового тренера, думаю команда встряхнется как следует, хотя б на первое время. Беневенто в крайнем матче получил авоську мячей от Кротоне, хотя атаковал прилично, и тем не менее... Предполагаю, что Торино не проиграет. Хотя кто знает как пойдет игра на самом деле (вчерашний Ливерпуль к примеру)
  +4
3 года назад