Войти
11:34 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 34-й тур
2 2
Угадан исход и разница
и так мои размышления... почему же я тут беру 2-2 . начнём. первое на что я акцентировал внимание так это на статистику обеих команд. они оба среднячки в своей турнирной таблице. У Реала последние предпоследние 4 игры поражения. Ничьих не было давно у к2. Я не дуркую товарищи а разложил всё по полочкам. Сам ставки не ставлю с начала пандемии и уже вышел в плюс!
  +1
4 года назад
Серия А, 13-й тур
2 0
Не угадан
Добрый день, великие капперы. Так как в воскресенье матч по причине погодных условий не состоялся, сегодня надеемся циклон уйдёт. Кальяри на взлёте противники падают один за одним. Что же касается Лечче то они отрабатывают в обороне какой матч подряд... забыли когда последний раз забивали в чужие ворота. И вот этот день настал для к1. Мой прогноз 1Х на связи.
  +1
4 года назад
ПФГ А, 16-й тур
0 2
Угадан исход
Что могу сказать Дунав какую игру подряд проигрывает в большинству в сухую. Царское село в гостях обыграл Кырджали а вот дома их ждет очень интересный а так же не удобный соперник, прошлые игры этих двух команд завершились победой Дунава. Перейдем к ставкам самое безопасное здесь поставить х2 а так же ф0 (2)
  +8
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
Доброго футбольного четверга! Что хочу сказать по поводу данного события, встречается Зенит вырвавшийся в лидеры в чемпионате рф и противоположность Фенербахче застрявший в конце таблицы, это вы знаете и так америку я не открываю но хочу раскрыть глаза тем кто собирается ставить! Беру П2 . если боитесь Х2 смело. гл алл: D
  +1
5 лет назад
Сегунда, 26-й тур
Добрый вечер юные и не очень капперы : D могу сказать одно Малага мы ждём тебя в примере, последние матчи у гостей ничьи пора заканчивать эту серию и вырываться на первые места чемпионата, что касается Хозяев они проводят не "плохой" сезон из зоны вылета держатся на расстоянии. Ставлю тут п2 и оз нет.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Привет всем любителям "горячих матчей" тут Ливеру надо всего лишь одержать победу, и он окажется на первом месте... но и Манчестеру нужны очки, я тут вижу явный ТМ. и чудо здесь ждать не нужно.. вот я ждал вчера чудо с Торино vs Ювентус и что слил весь банк свой .. хотя Торино атаковал и был в ударе. пенка все решила. Всем удачи!!!
  +1
5 лет назад
Примера, 38-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Доброго субботнего дня, господа сегодня состоится заключительная серия игр в испанском чемпионате, сойдутся два красавца , на мой взгляд матч будет динамичным, исход встречи это X ничья, Мадриду играть 26 числа ЛЧ , ему надо беречь силы, что хочу сказать про Вильярреал команда заслуживает уважение, не плохой сезон откатала).
  +1
6 лет назад
 « 1 »