Войти
17:01 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 32-й тур
Всем привет! Лацио отстает от Ювентуса на 7 очков и уже вряд ли поборется за "Скудетто". Единственная возможность удивить своих болельщиков это золотая бутса для Чиро Иммобиле. Чтобы обогнать Роберта Левандовского, Чиро требуется забить 6 голов за 7 матчей. Моя ставка это гол Чиро Иммобиле. Всем удачи!
  0
4 года назад
Примера, 35-й тур
Доброго времени суток! Короче Реал Мадрид чемпион) в этом матче Реал на классе обыграет бедненький Алавес и еще ближе станет к чемпионству! Алавесу нет смысла выпускать стартовый состав, им нужны набирать очки что-бы не вылететь, очевидно выпустить основу в следующем туре с Хетафе. Ставка победа Реала в 2 мяча и более. Всем удачи!
  +3
4 года назад
Серия А, 29-й тур
3 0
Угадан исход
Ну что сказать, мне кажется изейшая для подопечных Антоние Конте. Интер хоть и упустил победу в матче с Сассуоло, все равно команда очень статусная, с хорошим набором игроков. Что сказать о Брешии, команда после пандемии сыграла 2 игры в ничью, удивительно. Но все таки поражения в 3 гола тут не избежать. Всем удачи!
  +1
4 года назад
Лига 1, 35-й тур
Два середняка Франции, но смотря какие. Эти две команды ведут жесткую борьбу за попадание в еврокубки, но пока к ней ближе "Сент- Этьен "располагающийся на 6 строчке. По моему мнению, я не думаю что игра будет закрытая, а наоборот открытая и команды смогут забить друг другу. Это будет достаточно интересный матч!
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 27-й тур
3 0
Не угадан
Спартак должен сократить отставание от Локомотива, ведь есть еще шанс стать чемпионом. Впереди игры против Амкара в гостях, дальше дома с Ростовом и Динамо. У Локомотива иная ситуация, игры с Краснодаром Зенитом и Арсеналом из Тулы. Две ничьи у себя дома от Локомотива , дал нам надежду на интересную концовку нашего любимого чемпионата!
  +3
6 лет назад
 « 1 »