04:18 17.02

Брешиа

Брешиа

Brescia
«Бре́шиа» — итальянский футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 1911 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Марио Ригамонти», вмещающем 27 547 зрителей. Wikipedia

"Ювентус" переиграл "Брешию" в матче 24-го тура чемпионата Италии
В матче 24-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" на поле домашнего стадиона обыграл "Брешию" со счетом 2:0. У победителей голами отметились Пауло Дибала и Хуан Куадрадо, забившие на 38-й и 75-й минутах соответственно.
 vesti.ru     14 часов назад      0
Роналду не попал в заявку "Ювентуса" на матч с "Брешией"
Туринский клуб будет играть без главной звезды.35-летний португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду пропустит матч 24-го тура Серии А против «Брешии»
 footballhd.ru     2 дня назад      16
Пирло: "Тонали – лучший полузащитник Серии А"
Бывший полузащитник сборной Италии Андреа Пирло ответил на вопрос, считает ли он хавбека «Брешии» Сандро Тонали своим преемником.Он очень хорош, но отличается от меня на поле
 Soccer.ru     1 неделя назад      0
Брешия во второй раз в сезоне уволила Корини
«Брешия» во второй раз в нынешнем сезоне уволила с поста главного тренера Эудженио Корини.Новым главным тренером команды назначен уругваец Диего Лопес. С ним подписан контракт до лета 2022 года.
 sport.ua     2 недели назад      0
Газизов подтвердил интерес к Неделчару со стороны "Брешии"
Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал о возможном трансфере Йонуца Неделчару в итальянскую "Брешию"."Неделчару может уйти в "Брешию"? Интерес действительно есть, идет переговорный процесс
 rusfootball.info     3 недели назад      0
"Милан" выиграл 4 игры из 5 после возвращения Ибрагимовича
В матче 21-го тура итальянской Серии А "Брешия" принимала "Милан". Встреча состоялась в Брешии на стадионе "Марио Ригамонти" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
 profootball.com.ua     3 недели назад      4
Доннарумма: "„Милан" знает, как терпеть"
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарума прокомментировал выездную победу над «Брешиа» (1:0) в матче 21-го тура Серии А.«Милан» знает, как терпеть
 Soccer.ru     3 недели назад      1
Балотелли уже получил 13 красных карточек за карьеру
Форвард «Брешии» Марио Балотелли вышел на поле на 74-й минуте игры 20-го тура Серии А с «Кальяри», а уже на 82-й получил красную карточку