Войти
23:29 12.10
Примера, 5-й тур
"Вильярреал" на домашнем "Эстадио де ла Серамика" стремится навязать агрессивный вертикальный футбол с высокой линией обороны. Пространство между линиями позволяет "подводникам" быстро переходить от защиты к атаке, однако этот же фактор регулярно оставляет бреши за спинами центральных защитников, что приводит к пропущенным голам.

"Реал Бетис" под руководством Мануэля Пеллегрини не боится играть первым номером на выезде. Севильцы делают ставку на контроль мяча через центр и индивидуальное мастерство атакующей группы. Очные встречи этих соперников почти всегда превращаются в перестрелку: обе команды гораздо убедительнее выглядят в созидании, чем в разрушении.

Думаю, что команды не станут закрываться наглухо. "Вильярреал" попытается ошеломить гостей стартовым давлением и агрессивным прессингом, а "Бетис" будет методично выходить из-под давления через короткий пас. Встреча пройдет на встречных курсах с высоким шансом взаимного обмена голами, где решающим фактором станет реализация моментов на флангах.

Вердикт : Обе забьют — Да.
алиночка
4 недели назад
  +4
11.94 X4.07 23.56 ТБ 2.51.40ТМ 2.53.00ОЗ да1.43ОЗ нет2.82
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
согласен, лайк, но может быть и 1-2
  0
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
2
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
2
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
2
Грант-Леон Ранос
Кордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45