Войти
07:15 14.10
Примера, 5-й тур
В этом противостоянии я отдаю предпочтение "Атлетико Мадрид", несмотря на то что игра пройдет в Сан-Себастьяне.

Почему "Атлетико" фаворит:
Психология и история: Для Симоне этот матч — принципиальный. В прошлом сезоне именно "Сосьедад" выбил мадридцев из Кубка Испании по пенальти, а до этого не проигрывал им несколько матчей кряду. Диего Симеоне традиционно очень серьезно настраивает команду на реванши. Кроме того, статистика личных встреч просто разгромная: "Атлетико" не проигрывает "Сосьедаду" в основное время уже в 10 официальных матчах подряд.
Класс состава: Даже с учетом травм (нет Сёрлота), скамейка запасных у Симоне гораздо глубже. Выход Хулиана Альвареса после травмы добавляет вариативности впереди.
Уязвимость хозяев дома: Несмотря на то что "Сосьедад" играет дома, их оборона сейчас крайне нестабильна — они пропустили 8 мячей в 5 турах. Против организованной структуры Симеоне баскам будет сложно сохранить ворота сухими.

Победит "Атлетико Мадрид".

Я считаю, что физическая усталость гостей нивелируется более высоким классом исполнителей и тактической выучкой Симеоне. Ожидаю типичный для дерби сценарий: осторожный первый тайм (возможно, 0:0 или 1:0) и победа гостей во втором тайме за счет ротации и физической мощи. Скорее всего, обе команды забьют, но итоговая победа останется за "матрасниками".
Berserkus1
1 месяц назад
  +1
13.53 X3.63 22.07 ТБ 2.51.80ТМ 2.52.10ОЗ да1.60ОЗ нет2.34
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45