Триумфатор чемпионата Португалии "Порту" начинает новый сезон, всласть отдохнув после предыдущего. Клуб провёл всего двухматчевую предсезонку, обошёлся без громких трансферов и вступает в новую главу приключений привычным костяком.
"Торренси" ждёт куда более яркий год, так как клуб впервые в истории добрался до общего этапа Лиги Европы. Подготовка, учитывая поправки на крайне ограниченный бюджет, ведётся приятная ― игроков подписано достаточно, предсезонка тоже вышла коротковатой, но умеренно убедительной.
В финале Кубка Португалии практически никто не сомневался в победе "Спортинга", и сейчас не хочется нарваться на те же грабли. "Торренси", учитывая ослабленную позицию центрфорварда у "драконов", может мощно окопаться у своих ворот, но с отдохнувшим "Порту" будет сложнее, чем с уставшим к концу сезона "Спортингом".
Суперкубок, финал
![]() |
11.25 | X6.16 | 215.40 | ТБ 2.51.69 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да2.33 | ОЗ нет1.60 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью


























