Войти
18:29 27.04
Премьер-Лига, 22-й тур
Всем привет! Ну и завершает программу 22-го тура Винлайн матч тура Локомотив - Краснодар в Воскресенье. В прошлом туре Локомотив дома сыграл вничью с Сочи 2:2, а Краснодар в гостях проиграл Ростову 2:1. После этого тура Локомотив в Кубке России пути РПЛ сыграл вничью с Балтикой дома 1:1, а по итогам серии пенальти отправился в Путь регионов. Краснодар в пути регионов в гостях проиграл Химкам 2:0, что ознаменовало собой не только вылет Краснодара из Кубка, но ещё и отставку Ивича.

В РПЛ обоим командам сейчас несладко после рестарта сезона. Локомотив проиграл и сыграл вничью с разницей мячей 3:4, а Краснодар сыграл вничью и проиграл с разницей мячей 2:3. В таблице Локомотив занимает 5-ое место с 32 очками, а Краснодар занимает 2-ое место с 39 очками.

В личных встречах Локомотив выиграл 14 раз, Краснодар выиграл 10 раз и 6 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах в рамках РПЛ Локомотив выиграл 2 раза, Краснодар выиграл 2 раза и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 6:8 в пользу Краснодара. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 1:1. На поле железнодорожников быки выигрывали всего лишь 1 раз.

Матч тура станет первым матчем после возвращения в клуб главного тренера Мурада Мусаева, поэтому за этим будет интересно понаблюдать. Но в этом матче я больше верю в Локомотив. Ну и обе команды, разумеется, должны забить гол, атакующие линии у них хорошие. ОБЗ-да.
  +2
1 месяц назад