Войти
18:58 28.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
2 1   от  
TvalviZ
Угадан счет
Лига Чемпионов, 5-ый тур, Барселона - Порту. Игра пройдёт на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса.

Свой предыдущий матч каталонцы провели ужасно. Команда сыграла вничью с Райо Вальекано (1:1), располагающемся в середине турнирной таблицы Примеры. Из-за данной неудачи Барселона потеряла 3-ю строчку и отстаёт от лидирующего Реала Мадрид на 4 очка. К счастью, у "сине-гранатовых" всё хорошо в Лиге Чемпионов, где подопечные Хави уверенно движутся к плей-офф. Оно и не удивительно, учитывая соперников "блауграны" по группе. Сейчас каталонцам, как и "драконам", для выхода в 1/8 финала требуется заработать всего одно очко, с чем у обеих команд проблем возникнуть не должно. В целом, Барселона находится в средней форме. Однако, в сегодняшнем матче "сине-гранатовые" всё равно могут рассчитывать на победу.

Порту пребывает в достаточно хорошем физическом состоянии. После недавней встречи с "блауграной", "сине-белые" провели 8 игр, 7 из которых завершились победой команды Сержиу Консейсау. В составе "драконов" стоит выделить Эванилсона, забившего аж 7 мячей за данный отрезок времени. Примечательно, что бразилец за этот период ни разу не провёл все 90 минут на поле, но это не помешало ему показать отличные результаты. Думаю, предстоящий поединок будет для Порту крайне сложным, и клуб вряд ли зацепится за победу, а вот за ничью - очень даже вероятно.

В этом матче победа Барселоны со счётом 2:1. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход, но также не исключаю ничью.
  +4
5 месяцев назад

Отправить