Войти
18:06 27.04
Премьер-Лига, 16-й тур
В этом матче нас ждет результативная, как говорится "стенка на стенку", игра. Самарцы не умеют играть от обороны, а для Локомотива такие, как Крылья, команды удобны для пополнения графы "Забитые мячи". Несмотря на то, что на стадионе в Самаре пройдет заключительный матч в этом году, москвичи все же одержат убедительную победу, тем самым испортив настроение местным болельщикам.
  +4
5 месяцев назад

Отправить
Типун тебе на болтун! Только Крылья, только победа!
  0
Это всего лишь прогноз, не более... Если я считаю, что матч закончится так, то это не означает, что именно так и будет. К чему истерика?
  0
Где ты истерику увидел? Первое - это поговорка. Второе - это фанатская кричалка.
  0
Везде и всюду. Во-первых, поговорка-то поговоркой, но она явно без доброго умысла, чтобы тебе понятнее было, тут можно было написать другую поговорку, допустим, цыплят по осени считают, и сразу посыл другой, заметил? А, во-вторых, что касается кричалки, то, ну согласись, недалекая она по мысли. Это спорт и в нем есть место и победам и поражениям и от этого никуда не деться. Да, все хотят только побеждать, но разумный человек понимает, что это в мире спорта нереально, ведь даже неоспоримые фавориты терпят неудачи там, где, казалось бы, протяни руку и забери победу. Надеюсь ты понял о чем я...
  0
Вот у тебя сейчас больше похоже на истерику. Много буков ни о чём.
  0
Я понял так, что сказать нечего, значит дошло до тебя, не зря "много букв" все- таки написал и потратил свое время...
  0