Войти
21:01 28.04
2 0   от  
Flood
__Всем привет!
__Турецкая сборная с нулём очков и показателем "-5" имеет низшие шансы на попадание в плей-офф Евро. Для этого нужно громить своего оппонента, чтобы сократить голевое отставание и надеяться на путёвку дальше. И, вероятно, они понимают, что это крайне сложно, а, учитывая соперника, запредельно и нервозно. Я ожидал от команды гораздо лучшего выступления, хотя бы прохода в следующую стадию, но сейчас я уверен в обратном. Очень несобранный футбол в защите, атака вроде бы есть и была в матче с Уэльсом, но много моментов -- это стандарты или дальние удары, в то время как своя оборона сыпется на ровном месте.
__Швейцария доминировала больше в матче с Уэльсом (на мой взгляд), но так и не победила. Поражение от Италии (0:3), на фоне которой никто пока не выглядел равным. У Швейцарии неплохая защита, атака, везде баланс, смелая игра впереди и сзади, не увидел у неё нестабильной формы. Швейцария с одним очком имеет все шансы на выход дальше, ведь 4 очка даже с 3-им местом практически гарантируют путёвку. Поэтому им этот матч нужнее. Я не вижу причин, чтобы Швейцария здесь не взяла 3 очка. Ну а Турция, увы, останется с баранкой, если всё пойдёт, как я просчитал. И, вероятно, так и не забьёт свой гол на ЧЕ. Пишите своё мнение по этому поводу.
  +19
3 года назад

Отправить
Прогноз хороший, лаек. Поменьше бы ненужной информации, в духе: "я ожидал от команды, но...". Это прогноз, здесь не важно что ты ожидал от какой либо команды(просто пример). Люди читают твой прогноз, чтобы узнать твою точку зрения именно на этот матч.
  +5
Комментарий удален
Где-то я уже это слышал
  0
Турки должны на последок выиграть
  +1
неужели Турки на гол не наиграют?)
  +1
Турки нестабильный какой-то и мутный футбол демонстрируют. Вечно у них ничего не удается толком предсказать. Пусть проигрывают и уезжают к черту, пусть остаются те, кого можно нормально прочитать и понять.
  +1
Хороший прогноз.
  +1