Войти
15:38 28.03
1 3   от  
Soccer365.ru
В предстоящем поединке сыграют две абсолютно разные сборные. Японцы, которые приехали набраться опыта на большом турнире и Чили, одна из опытнейших сборных турнира, победитель двух последних розыгрышей Кубка Америки, пик игры, которой уже где-то позади.

Как только появилась заявка японской сборной, всем стало понятно, какой-то большой цели на этот турнир у команды нет, ведь с таким молодым составом добиться хотя бы выхода из группы будет нелёгким заданием. Хотя японцев мы совсем не знаем, в заявке огромное количество молодёжи, которая захочет себя проявить. Поэтому только после этого поединка мы сможем что-то сказать о перспективах "самураев".

Фаворита в этой игре выбрать не сложно, чилийцы выглядят в этом противостоянии предполагаемыми победителями. Интересует другой вопрос: сумеют ли отличиться японцы? Так как "самураи" являются одной из самых загадочных сборных на турнире, на один гол могут и наиграть. Чилийцы в последнее время не отличаются уверенной игрой в обороне и пропускали в 5 последних поединках.
  +9
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отправить