Войти
07:15 29.03
Ставки, деньги, два гола. Серия #32
Предлагаем три ставки на матчи пятнадцатого игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #32
Второй день плей-офф нынешнего Евро. На очереди еще два интересных матча и немало интригующих сценариев.

В предыдущем выпуске зашла всего одна ставка из трех, что не слишком помогло росту банка. Удачным оказался прогноз на победу сборной Дании против команды Уэльса. В итоге один плюс добавляет в банк 3780 фишек, и общий банк теперь составляет 83536 фишек.

НИДЕРЛАНДЫ - ЧЕХИЯ: ПРЕВЬЮ

БЕЛЬГИЯ - ПОРТУГАЛИЯ: ПРЕВЬЮ

Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Нидерланды – Чехия





Дата матча: 27 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: Николай Дятлов (автор сайта)
Ставка: П1+ТБ 1.5
Коэффициент: 1.89 winline (на момент публикации текста)
Ставка: 2000


Сборная Нидерландов впервые на этом турнире сыграет не на домашнем стадионе. Скажется ли это на качестве игре команды Франка де Бура? Очевидно да, но очень сомнительно, что данный факт кардинально изменит расклад сил в этой паре. По очень многим факторам это противостояние четко разделяется на фаворита и аутсайдера – сборная Чехии хоть и смогла приятно удивить на групповом этапе, заслуженно пробившись в плей-офф, однако лучшей командой в группе далеко не была.

Нидерланды же расправились в своем квартете уверенно и со всеми. Конечно, можно вспомнить не самую убедительную викторию над Украиной, но в том случае главное результат – а он таков, что за три матча на турнире "оранжевые" обыграли всех, забивали не менее пары голов и в двух играх даже не пропускали.

Опять же можно отметить, что группа у фаворита была не сложная для их уровня, но едва ли Чехия выглядит разительно сильнее Украины или Австрии. У Нидерландов очень мощная атака, где забить может кто угодно – нападающий Мемфис Депай, полузащитник Джорджиньо Вейналдум и даже защитник Дензел Думфрис. Они должны выигрывать и забивать не менее двух голов.

Бельгия – Португалия





Дата матча: 27 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Николай Дятлов (автор сайта)
Ставка: Обе забьют
Коэффициент: 1.81 winline (на момент публикации текста)
Ставка: 2000


Матч позднего вечера – действительно топовый по вывеске. Две команды, которые способны дойти до самого конца при благоприятном исходе. Сборная Бельгии банально одна из команд с самым большим потенциалом на турнире. Сборная Португалии – действующий чемпион Европы, который также наполнен звездными игроками. Несомненно, после группового этапа между командами образовалась некоторая пропасть в качестве игры – Бельгия осталась главным претендентом на четвертьфинал, а Португалия вынуждена доказать свой уровень. Но стремиться к успеху точно будут обе команды.

Команда Роберто Мартинеса в нападении просто неудержима – она забивает стабильно два с половиной года и три десятка матчей подряд во всех турнирах. В группе на этом Евро удавалось также не пропустить в двух из трех матчей, однако от главного конкурента Дании один мяч Тибо Куртуа все-таки был вынужден вытащить из своих ворот.

"Селесау" тоже в атаке стараются не отставать и не уходят без гола на протяжении восьми последних официальных матчей. В группе парням Фернанду Сантуша удалось разгромить Венгрию и по два забить Германии и Франции. В очных встречах соперники обменивались голами в 11 из 18 случаев. Таким образом, даже в отрыве от исхода битвы и общего тотала голов, забить должны обе команды.

Бельгия – Португалия





Дата матча: 27 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: Николай Дятлов (автор сайта)
Ставка: Угловые ТБ 8.5
Коэффициент: 1.76 winline (на момент публикации текста)
Ставка: 1000


Два соперника с разными игровыми стилями, но с ярким набором игроков в линии нападения. Если команды выберут осторожный стиль игры во избежание ошибок, ведь это все-таки плей-офф, то особое значение будут иметь стандарты. В среднем и Бельгия, и Португалия за матч способны наиграть на минимум по четыре угловых на каждого.

Португальцы в двух из трех матчей группы стабильно пробивали больше пяти подач с угла, не добившись подобного лишь с Францией. Бельгийцы меньше четырех подали только против России. Тем не менее, в очной встрече две эти сборные вполне могут пробить хотя бы минимальный тотал угловых ударов. По крайней мере, шансы на событие достаточно хорошие, как и коэффициент.

***

Ставок сделано: три на сумму в 5000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 78536

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ
Сначала Написать комментарий
ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Ну ладно... Раз Вы так хотите.

1. Ну не настолько страшна эта Голландия. От них тренер сбежал в Барселону! Вопрос их вылета для меня даже не стоит. И выбивать это дно должен середняк вроде чехов

2. Очень умный вариант. Давно хвалю бельгийцев. Команда играет от нападения. Когда они последний раз НЕ забили? Навскидку - полуфинал ЧМРФ против лягушатников.

А у Порту есть Пеналду. ОЗ читается.

3. Углы. Угадайка. Может повезет. А может нет...
  +1
1) ты уверен что понимаешь настоящую силу голландии? я думаю там потенциал огромен и сами они не знают на что способны.
2) за что хвалят бельгийцев уже несколько лет не пойму. какие они настоящие? я думаю их силу показала дания в 1 тайме.
  +1
да уж. ты был прав...
  0
Ну победа сборной Нидерландов очевидна, их может только погубить раздолбайство и молодость, могут бросить играть как в матче с Украиной. Поэтому П1 за 1.65 нормально смотрится.
  0
Отправить
Ближайшие матчи