Войти
09:04 23.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #19
Предлагаем четыре ставки на матчи второго игрового дня Евро-2020.
Ставки, деньги, два гола. Серия #19
Первый день вышел комом – всё по русской классике. Долго запрягаем, но зато потом как поедем! Сборная Турции на фоне итальянцев выглядело просто ужасно. Если вы вдруг не смотрели игру по каким-либо причинам, то одного факта будет достаточно: Турция ни разу не пробила в створ. И нанесла-то команда Шенола Гюнеша три удара, из которых два в уже добавленное ко второму тайму время. Полная импотенция в атаке и неспособность предложить ответ.



Разбирать по сумме нечего, минус 5000 фишек из общего банка. Итого после 18 серия общий банк составляет 77 140 фишек.

Во второй игровой день уже три матча. И ставки на них предлагает грозный teacher23 – победитель февральского конкурса прогнозов и наш самый стабильный участник. Он почти не промахивался в предыдущих выпусках. Давайте пожелаем ему удачи!

УЭЛЬС – ШВЕЙАРИЯ: ПРЕВЬЮ

ДАНИЯ – ФИНЛЯНДИЯ: ПРЕВЬЮ

БЕЛЬГИЯ – РОССИЯ: ПРЕВЬЮ


Дисклеймер: мнение автора ставок может не совпадать со счётом и ставками превью конкретного матча

Уэльс – Швейцария





Дата матча: 12 июня 16:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: П2
Коэффициент: 2,18 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


У валлийцев никогда не было выдающейся сборной, время от времени громко заявляли о себе лишь отдельные игроки. И сейчас это довольно средняя команда, берущая своё лишь упорством. Сборной явно не хватает атакующей мощи. Не стоит совсем уж списывать со счёта Бейла и Ко. Они, конечно, поупираются. Но, откровенно говоря, вряд ли Уэльс нас порадует яркой игрой. Скорее всего будут играть "вторым номером", ловить свои шансы на контратаках. Но этого может оказаться недостаточно в матче против швейцарцев.

Швейцария готова показать хороший результат на турнире, возможно даже лучший за последнее время. Очень интересный и сбалансированный состав может "выстрелить". А хорошее начало – залог дальнейших успехов. "Пободаться" с валлийцами придётся, но атакующий потенциал альпийцев значительно выше (Харис Сеферович, Джердан Шакири, Джибриль Соу, Брель Эмболо и другие), что должно в итоге сказаться на результате матча.

Уэльс – Швейцария





Дата матча: 12 июня 16:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: кто получит больше желтых карточек (Уэльс)
Коэффициент: 2,40 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 1000 фишек


Рассуждения по поводу предыдущей ставки наводят на мысли, что контролировать игру будут швейцарцы. Они, в силу своего потенциала, будут играть предпочтительно "первым номером", больше времени проводить в атаке. Такая игра не предполагает значительного числа нарушений и, как следствие, желтых карточек от арбитра.

Уэльсу, в этом смысле, будет сложнее. Оборонятся им придется довольно много. Удерживать швейцарских форвардов непросто, ошибки защитников валлийцев неизбежны. А как защита исправляет свои промахи? Чтобы не допустить фатальных последствий в виде пропущенных голов, ей придется останавливать соперников в том числе с помощью нарушений. Отсюда – немалое количество желтых карточек. Этот фактор уж точно не остановит валлийцев в попытках достичь положительного для себя результата, который для них действительно важен, в отличии от возможного "листопада" карточек.

Дания – Финляндия





Дата матча: 12 июня 19:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: Ф1 (-1)
Коэффициент: 1,75 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 4000 фишек


Датчане демонстрируют в последнее время отличную игру и результаты. Сильнейшие сборные вынуждены с ними считаться. Вспоминаются лучшие игры этой команды 80-х – 90-х годов прошлого века. А почему бы не добиться чего-то значимого сейчас? Это вполне по силам нынешнему поколению футболистов. Состав команды сбалансирован. Атакующие игроки интересны и разноплановы, что только добавляет головной боли тренерам команд-соперниц по нейтрализации нападения.

Состав Финляндии на фоне датчан не впечатляет. Команде сложно рассчитывать на сколько-нибудь серьезные успехи на турнире в целом, так и на положительный результат в этом матче.

Не забудем также, что матч пройдёт в Копенгагене, что не позволит датчанам сэкономить силы и ограничиться минимальной победой. Придется показать "товар лицом".

Плюс, любая скандинавская команда – особый раздражитель для Дании. В некотором смысле нас ожидает северное дерби, силы в котором распределены неравномерно.

Бельгия – Россия





Дата матча: 12 июня 22:00 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: П1
Коэффициент: 1,88 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Может быть я пессимист, но не покидает ощущение, что уже на ЧМ-2018 сборная России прыгнула выше головы. Получится ли подобное снова? И хотелось бы в это поверить, но что-то мешает. Новых звезд не появилось, разве что заметно прогрессирует Александр Головин.

Бельгийцы же готовы бороться за победу не только в этом матче, но и вообще в турнире. Чемпионство, и не безосновательно, им прочат многие футбольные специалисты.

Нет особого смысла сравнивать составы команд России и Бельгии – всем всё понятно. Потенциал бельгийцев значительно выше.

Можем также вспомнить (хоть и не хочется) наши последние очные встречи с Бельгией, чтобы осознать, что в этом матче шансов у России не много.

В общем, здесь тот самый случай, когда разум советует не слушать сердце и ставить на соперников.

***

Ставок сделано: две на сумму в 10 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 67 140

ПИШИТЕ СВОИ СТАВКИ В КОММЕНТАРИЯХ

Отправить
"Тушите свет, поперло быдло кверху, как будто дрожжи кинули в дерьмо,,,"
  +1
Сторонние авторы)))))))))))))))))) Сливон Самуэльевич?)))))))))))))
  +1
Уэльс - Швейцария ИТБ1,5 К2 - 2,60
Дания - Финляндия Дания победит и не пропустит - 1,92
Бельгия - Россия Ф1(-3) - 13,50
Все коэффициенты по Париматчу
  0
По Дании возврат. Бельгия - стопроцентный заход. Швейцарцы с огромной вероятностью выиграют. А вот по жёлтым ставка не зайдет. Сыроделы играют жёстко ,на грани жестокости, поэтому ставка без шансов улетит
  0
Очень надеюсь, что финальная ставка не зайдёт ;)
  0
Уэльс-Швейцария ТМ 2,5
Дания-Финляндия ОЗ
Бельгия-Россия ИТ2Б1
  0
Уэльс - Швейцария ОЗ - нет 1,63
Дания - Финляндия. Победа Дании с сухим счетом 1,8
Бельгия - Россия П1 2,00

Марафон.
  0
Все в молоко в статье, проще монетку подкидывать
  +1
Ближайшие матчи