Войти
12:22 25.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #15
Предлагаем четыре ставки на матчи 21-22 апреля.
Ставки, деньги, два гола. Серия #15
Прошлая серия ещё на некоторое количество фишек уменьшила общий банк. Но он у нас большой, поэтому серия будет идти ещё очень долго. Возвращаться не вершину Олимпа мы вновь позвали teacher23, чья ставка на победу "Ланса" в матче с "Лорьяном" оказалась верной. Кроме него ставку делает Alex McNeal – победитель первого "Бойцовского клуба", и два автора сайта. Давайте пожелаем им удачи.

3000 х 2,14 = 6420 упало в банк после 14 серии. Всего общий банк составляет 81 320 фишек.

В рубрику попасть очень просто: оставляйте интересные и, самое главное, верные прогнозы на матчи и мы вас обязательно позовём в следующую серию.

Камон!

Александрия – Заря



Александрия-Заря

Дата матча: 21 апреля 18:30 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: П2 (0)
Коэффициент: 1,70 Париматч (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Последний матч луганской "Зари" оставил много вопросов. На протяжении львиного периода времени команда Виктора Скрипника горела стыдобой поражения полтавской "Ворскле" в четыре гола. Такого позорища в исполнении "черно-белых" не ожидали даже самые ярые скептики. Но именно поэтому в матче с "Александрией" есть все предпосылки говорить о победе гостей.

Не верю, что "Заря" проиграет второй матч кряду. С точки зрения возможностей команд, потенциала и подбора игроков луганский клуб противника однозначно превосходит, и это показывает сама практика результатов "черно-белых" с начала сезона. Та стабильность со знаком плюс, которая была присуща "Заре" на протяжении львиной части сезона, нынешней "Александрии" может только сниться.

Наконец, по самим хозяевам есть масса вопросов. Главный касается управляемости команды как такой. Четыре кряду поражения – это вам не кот начихал. Владимир Шаран не раз говорил вещи, вызывающие удивление – складывается впечатление, что тренер не понимает до конца, что же происходит на самом деле. В такой ситуации надеяться на выход в финал Кубка не приходится. Даже с учетом фактора своего поля.

Бетис – Атлетик



Бетис-Атлетик

Дата матча: 21 апреля 21:00 (время московское)
Кто ставит: Глеб Никулин (автор сайта)
Ставка: П1 (0)
Коэффициент: 1,74 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 4000 фишек


Если не брать матчи, в которых принимают участие гранды испанского футбола, именно игра этих двух команд видится привлекающим особое внимание в предстоящем туре Ла Лиги.

"Бетис" не самая стабильная команда: успешный старт, затем долгий спад, потом ещё более впечатляющий отрезок, но сейчас, увы, проседание по результатам. Последние три матча окончились ничьими: с "Атлетико" такой исход — безусловный успех, а "Эльче" либо нынешнюю "Валенсию" победить вполне было возможно. Не самый хороший фактор в борьбе за место повыше с "Вильярреалом" и "Реал Сосьедадом". Тем не менее, по игре "Бетис" всё же не так плох, в частности, по-прежнему ярко проявляют себя нестареющий Хоакин и Набиль Фекир.

"Атлетик" не побеждал довольно долгий период, с 7 марта. С декабря баски играют по напряженному графику, ведь помимо Ла Лиги были с двумя Кубками Испании, и Суперкубком. Команда устала, два финала за три недели случились не вовремя. В классе Марселино Тораля как тренера никто не сомневается, как и в том, что команда из Бильбао очень боевая, но пока непонятно, как 0:4 за 12 минут от "Барселоны" скажутся прежде всего психологически.

Матч первого круга окончился поражением "Бетиса". "Огурцы" постараются взять реванш, но не факт с учётом последних результатов, что это удастся. В победе "Атлетика" сомнений ещё больше, хотя эта команда должна показать, как держит удар в виде двух проигранных Кубков Короля.

По совокупности факторов заиграем победу "Бетиса" с подстраховкой в виде нулевой форы.

Удинезе – Кальяри



Удинезе-Кальяри

Дата матча: 21 апреля 21:45 (время московское)
Кто ставит: teacher23 (победитель февральского конкурса прогнозов)
Ставка: П2 (0)
Коэффициент: 2,17 Марафон (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


В предыдущем туре "Кальяри" вырвали победу у "Пармы" в самой концовке встречи. Делаю эту, не самую очевидную, ставку в расчёте, что тот матч придаст островитянам куража. Для них наступает "час икс": либо серия А, либо серия В.

Неплохих исполнителей в команде хватает, нужно только сыграть в такт. Надеюсь, так и будет, поскольку очки терять в этом матче крайне нежелательно.

Маленьким бонусом для гостей будет отсутствие в составе "Удинезе" ключевого игрока Родриго Де Пауля.

Рома – Аталанта



Рома-Аталанта

Дата матча: 22 апреля 19:30 (время московское)
Кто ставит: Alex McNeal (победитель первого розыгрыша "Бойцовского Клуба ")
Ставка: П2
Коэффициент: 2,00 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Добрый день, очередной матч в Серии А с громкой вывеской , но на деле обсуждать или верить в равную борьбу в этом матче не приходится.

"Аталанта" после вылета из ЛЧ восстановила свой обычный и привычный режим для матчей, и так скажем Гасперини больше не приходится ломать голову и придумывать как и кого выпускать на тот или иной матч. Это конечно же мид-уик но в целом усталости как таковой у команды не должно быть. "Бергамаски" очень уверенно идут к очередному розыгрышу ЛЧ для себя и кажется подпускать кого-либо близко к себе не намерены.

У римлян же дела идут мягко говоря не очень, все еще сохраняется еврокубковый турнир где они участвуют, все еще имеются кадровые проблемы и все еще не очень понятно что происходит внутри самого клуба включая раздевалку, персона главного тренера довольно много обсуждается и проскакивают новости о возможном увольнении.

Короче говоря, я не вижу ни одной предпосылки почему "Аталанта" в этой игре не заберет с собой три очка.

* все коэффициенты приведены на момент публикации текста.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 12 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 69 320

Отправить
Всем участникам удачи!
  0
Стало теплее и снял
  0
Мне кажется наше дружное лудоманское комьюнити не очень то и оценивает эту тему , пора придумывать что то другое Денис ) Я конечно не подстрекатель но вот сейчас кто то бы запустил Бойцовский Клуб или отбор на него ню да
  +1
третьим сезоном БК занимаюсь не я.
  0
БК-3 не будет. По крайней мере, в этом сезоне. Просьба понять и простить.
  0
Понял и простил , но жаль конечно
  0
Ближайшие матчи