Войти
20:56 18.04
Интер – Лудогорец: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на ответный матч Интера и Лудогорца в рамках 1/16 финала Лиги Европы сезона-2019/20.
Интер – Лудогорец: превью

Первый матч



В Болгарии "Интер" переиграл "Лудогорец" почти по всем статистическим параметрам, по голу на счету Ромелу Лукаку и Кристиана Эриксена. К предстоящей встрече "нерадзурри" подходят с комфортным преимуществом. Футболисты "Лудогорца" в первом матче за 90 минут только один раз пробили по воротам соперника, при этом попасть в створ ворот так и не сумели.

Ключевые моменты



Официально подтверждено, что ответная встреча на "Джузеппе Меацца" состоится без зрителей. Поводом для такого решения стала вспышка короновируса в нескольких регионах Италии, наибольшее количество заражений зафиксировано в Ломбардии, где и базируется "Интер".

Коронавирус в Италии. В 26 туре Серии А 6 матчей пройдут без зрителей

Также по договорённости между УЕФА и представителями обоих клубов на стадион в Милане пустят только операторов официальных трансляторов матча. При этом отменены предматчевая и послематчевая пресс-конференции, а журналисты не будут допущены на арену.

"Лудогорец" сетует на то, что паника из-за коронавируса "изменила их планы" на игру. "Это изменило наши планы, потому что мы должны были остаться в Милане на две ночи, прибыть накануне и уехать на следующий день. Вместо этого мы покидаем Милан сразу после матча. Во время нашего пребывания нас попросили как можно дольше оставаться в наших гостиничных номерах, выйти на улицу, чтобы просто поесть, и постараться не общаться с персоналом отеля", – сказал в интервью Mundo Deportivo тренер по фитнесу "Лудогорца" Иван Диас Инфантес.

Интер: возможный состав, потери и форма команды

Матч "Интера" против "Сампдории" в рамках чемпионата Италии на прошедших выходных был отменен из-за вспышки коронавируса в регионе, а поэтому последним результатом "нерадзурри" является победа над "Лудогорцем" (2:0) в Болгарии. Команда имела 7 дней на восстановление, поэтому к предстоящей встрече должна подойти с новыми силами.

Уже предстоящий тур итальянского первенства состоится, хотя при пустых трибунах, но в соперниках будет "Ювентус" – один из главных конкурентов команды в борьбе за Скудетто. Именно на этой игре сконцентрировано всё внимание. Напомним, в данный момент миланцы занимают третью позицию в турнирной таблице Серии А, отставание от "Лацио" составляет один пункт, до "Ювентуса", который на первом, – 3 очка.

"Дерби Италии" – один из главных матчей для "Интера" во второй части сезона. Всё внимание приковано на игру чемпионата, поэтому против "Лудогорца" в Лиге Европы оптимального состава ждать не стоит.

Если говорить о проблемах, то "Интер" не сможет рассчитывать трёх игроков. Как и в прошедшей встрече, будут отсутствовать голкипер Самир Ханданович и полузащитник Стефано Сенси, плюс добавился дисквалифицированный форвард Лаутаро Мартинес.

Ожидается, что главный тренер миланцев Антонио Конте выберет состав, схожий с тем, что был в Болгарии. На воротах появится Даниеле Паделли, тройка защитников будет выглядеть следующим образом – Данило Д'Амброзио, Андреа Раноккия и Алессандро Бастони; в полузащите ожидаются Виктор Мозес, Николо Барелла, Борха Валеро, Кристиан Эриксен и Кристиано Бираги. В нападении дует форвардов – Алексис Санчес и Ромелу Лукаку. Отметим также возможное появление молодого нападающего Себастьяно Эспозито, на это намекала итальянская пресса.

Лудогорец: ничья в матче чемпионата Болгарии и шансы в Милане

"Лудогорец" не показал своих хороших качеств в первой игре против "Интера". Несмотря на то, что встреча проходила при родных трибунах, "орлы" всего лишь один раз ударили по воротам соперника. Оборона "нерадзурри" полностью перекрыла атаки болгарского клуба. Поражение 0:2 дома уже выглядит как приговор для "Лудогорца" накануне выезда в Милан, в гостях уж точно проще не будет.

На выходных болельщиков "Лудогорца" ждал далеко не самый приятный сюрприз во внутреннем первенстве, "орлы" не сумели в гостях переиграть 10-ю команду болгарского чемпионата "Этыр" (1:1). Несмотря на мировую, команда продолжает возглавлять болгарскую Первую Лигу, набрав 52 пункта, при этом ни разу за 22 тура не проиграв (15 побед и 7 ничьих).

На "Джузеппе Меацца" команде не помогут два игрока – полузащитник Анисе Абель и защитник Драгош Григоре, у обоих перебор жёлтых карточек. Ожидается, что Анисе в полузащите заменит Стефан Баджи, а в центре защиты появится Жордан Икоко.

Ставки на тренд



В 4 из 5 последних встреч команд в Лиге Европы было забито меньше трёх мячей. Вариант "тотал меньше 2,5 голов" стоит 1,90.

Футболисты "Лудогорца" получали больше одной жёлтой карточки в 5 из 6 последних встреч в рамках Лиги Европы. Вариант "Лудогорец больше 2 жёлтых карточек" стоит 1,82.

Ориентировочные составы



27
Паделли
95
Бастони
13
Раноккья
33
Д'Амброзио
34
Бираги
24
Эриксен
20
Валеро
23
Барелла
11
Мозес
9
Лукаку
7
Санчес
23
Илиев
4
Сисиньо
5
Терзиев
22
Икоко
3
Недялков
25
Баджи
88
Вандерсон
18
Дьяков
84
Марселиньо
95
Оливейра Соуза
28
Кесеру


Главный тренер "Интера" Антонио Конте придерживается расстановки 3-5-2.

Главный тренер "Лудогорца" Павел Врба придерживается расстановки 4-2-3-1.

Слова перед матчем



Мы имеем хороший результат в первом матче, но мы знаем, что игра начинается со счётом 0:0, и мы должны иметь желание победить.
Антонио Конте
Главный тренер "Интера"


У нас есть право мечтать, и мы надеемся получить положительный результат, если нам повезёт. Однако мы должны быть реалистами. Это будет очень-очень сложно.
Светослав Дьяков
Полузащитник "Лудогорца"


Прогноз Soccer365



27.02.2020 14:00
В Болгарии "Интер" переиграл "Лудогорец" 2:0 и теперь находится в достаточно комфортном положении перед ответной встречей, которая из-за вспышки коронавируса пройдёт при пустых трибунах. Накануне встречи волнует только один вопрос: каким составом сыграют "нерадзурри"? Ведь до встречи с "Ювентусом" осталось несколько дней, а поэтому Антонио Конте может воспользоваться ротацией, но даже неоптимальный состав вполне должен добиться положительного результата. Если вы обратили внимание, то и в первом матче состав миланцев был далеко не основной, но это не помешало им выиграть с комфортной разницей. На сегодня класс "Интра" и "Лудогорца" слишком разный.

"Лудогорец" провалился при родных трибунах, не сумев даже пробить в створ ворот "Интера", о каких-либо шансах на выход в следующий этап нет смысла и говорить. На выходных болгарский клуб сыграл вничью во внутреннем первенстве против одного из аутсайдеров, это опять же говорит, что "орлы" не в самой лучшей форме. Тренерскую перестановку во второй половине сезона можно отнести также к негативным факторам, которые влияют на результаты. Не меньшей проблемой в предстоящей встрече станет дисквалификация двух важных футболистов.

Болгарский "Лудогорец" забивал в 7 из 8 последних выездных встреч, возможно на свой забитый гол команда наиграет в Милане, но замахнуться на что-то больше будет невероятно сложно.
Прогноз: 2-0


Прогноз пользователей



На победу "Интера" поставили 97% пользователей сайта. Вариант "обе забьют - нет" выбрали 76% пользователей сайта.

П11.42
ОЗ нет1.60

Отправить
Отличный прогноз на встречу.
  +1
Ближайшие матчи