Войти
00:52 25.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы Новости История
Суперлига, 29-й тур
Ну вы знаете, эти добрые дяди, что весь чемпионат дают на звезду не больше 1.6 победу, а тут больше 2. Верить в это, как и в деда мороза не имеет смысла. Тогда уж поверю в незабитый пенальти и счет 0-0 в конце. Но я изначально хотел взять ничью, так как статистика команд прям поет об этом. Выезд, последние игры. Но без жадности 1х.
  +2
4 года назад
Суперлига, 28-й тур
Добрый день! Или добрый вечер! Ну или Доброе утро! Всё зависит от того, в какое время суток Вы читаете мой прогноз))) Итак, что я хочу рассмотреть в данном сообщении? Матч сербской Суперлиги между Црвеной Звездой из Белграда и Радником из Судурлицы. Предположу, что в данном матче будет забито как минимум по 3 гола командой Црвена Звезда. Мой прогноз: ИТ1 3 Б
  +3
4 года назад
Суперлига, 28-й тур
1 0   от  
zloi.press
Угадан исход и разница
Как сказал один умный человек - всем надо заработать после карантина. Первый гол от к1. Партизан идёт на запасе очков, а день вообще подозрительно блещет фаворитами. И вот партизан на выезде, а Спартак нуждается в очках. Считаю классикой. Смело беру п1 за 6. Можно и в 1х рвануть, но в эту субботу собирается сумасшедший экспресс!
  +1
4 года назад
Суперлига, 28-й тур
0 3   от  
zloi.press
Угадан исход
Все ждут. Ну когда, когда. В кубке ждали. А они все играют свое любимое - ничейку. Ну оно надоедает, а тем более Фифа наблюдает. Потому наверное тут все и свершиться. И с хорошим тоталом за все матчи. Про домашнюю игру Явора нет смысла говорить, она оставляет желать лучшего. Так что только тотал вижу из ставок.
  0
4 года назад
Суперлига, 28-й тур
1 0   от  
zloi.press
Не угадан
Если Инджия забила Звезде, значит... Значит не стоит брать озил. Да и вообще Тотал. Особенно после резкого камбэка в кубке от чукаричек. В эту игру стоит заложить ТМ, наверняка уставшая и вялая игра, где мало желтых карточек. По углам п2 вполне реальна, но исход игры будет один - п1. И думаю в один мяч.
  +1
4 года назад
Суперлига, 27-й тур
2 0   от  
zloi.press
Угадан исход
Партизан - одна из ведущих грандов Сербии . Вторая после вечного чемпиона. Также является национальном достоянием. И всегда в тройке оказывается злой и упорный преследователь. Разница очков с ним мала, но в итоге партизан вырывает 2-е место из рук. Тут же будет ничья, которая место сохранит, а так же разбавит все интригой.
  0
4 года назад
Суперлига, 27-й тур
История встреч команд была интересной тем, что с самого начала преимуществом владели хозяева, но в последних 4 матчах ситуация немного стабилизировалась и гости не проиграли не одной игры и даже на своем поле выиграли. Поэтому преимущество должно быть небольшое на ихней стороне. Ставка: П2 за 4.08, а также оз да за 2.05.
  0
4 года назад
 « 123 »