Войти
07:19 26.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Трансферы История
Суперлига, группа вылета, 4-й тур
Последний раз, когда они перебивали тотал 2.5- 2013 год. Тут есть смысл рассматривать ничью даже, так как обе команды равные по силе, да и буки выставили равные кф на 2 команды. тм 2.5- уверенная ставка.
  0
8 лет назад
Суперлига, группа вылета, 4-й тур
Сейчас в Суперлиги Сербии наступил второй этап чемпионата. Спартак и Ягодина находятся в группе вылета и борятся, чтобы остаться в элите сербского футбола. В этой стадии команды сыграли уже по три игры. Спартак добился очень хороших показателей, ведь они добыли две победы и сыграли ничью. Парни серьезно настроены остаться в Суперлиге. Ягодина... читать полностью
  +1
8 лет назад
Суперлига, чемпионская группа, 3-й тур
В гости к феерящей Звезде приезжает неуступчивый и амбициозный клуб-сосед.Кто может усомнится в чемпионстве ЦЗ★?? Может ,пожалуй, самые "отмороженные" фанатики "гробарей"-конкурирующей фирмы.. Но легкой победы лидера не будет. Возможно,хозяевам придётся даже отыгрываться! Фора(+2.5) на Чукарички,наверное,самое то.. В экспресс можно закинуть ф(+3.5). Ну или ,п1,eстественно).
  +2
8 лет назад
Суперлига, чемпионская группа, 1-й тур
Вот этот матч я бы даже посмотрел. В прошлом сезоне Звезда очень сильно обогнала своих кровных врагов и те явно жаждут мести. Вот только, хватит ли сил? Если Ваша контора будет принимать ставки на жк, то даже думать не надо насчет тб. Желтых должно быть не меньше 6 штук. Возможно будет и красная.
  0
8 лет назад
Суперлига, 12-й тур
2 0   от  
MaksFrain
Не угадан
"Партизан" еще ни разу не терял очки с данным соперником на домашнем стадионе, и последние пять матчей завершались победами хозяев с разницей в два мяча. Что же, не исключаю, что сценарий подобный повторится.
  0
9 лет назад
 « 1 »