Войти
20:32 29.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Высшая лига, 30-й тур
2 0   от  
Чёрный Ферзь
Угадан счет
Нас ожидает "сахарное" дерби! Городея принимает дома Слуцк. Эта встреча не имеет значения ни для одной ни для второй команды, разве что кто выше кого закончит сезон. В последних матчах Городея показывает хорошею игру, а вот Слуцк наоборот забыл вкус побед. в этом матче предложу П1. Всем удачи и хорошего настроения.
  0
5 лет назад
Высшая лига, 30-й тур
Всем Привет. Арифметика очень проста, если Шахтёр Cолигорск не выиграет этот матч, то останется без медалей, Минск выше головы уже не прыгнет , а вот Шахтёр обязан выигрывать на своём поле при своих трибунах. Мой прогноз на матч победа Шахтёр Cолигорск (да). Тотал голов в матче оцениваю в ТБ2 . Всем удачи.
  0
5 лет назад
Высшая лига, 30-й тур
0 2   от  
Чёрный Ферзь
Угадан исход и разница
Всем привет! Нас ожидает наиважнейший матч для Витебска, исход этой встречи решит достанется ли "Северянам" один из двух оставшихся комплектов медалей ЧБ (серебро, бронза). Витебск приложит все усилия . что бы выиграть данный матч, в целом они отлично провели сезон, думаю и в заключительном матче не разочаруют своих почитателей. Мой прогноз П2.
  0
5 лет назад
Высшая лига, 30-й тур
Всем привет. После успешного выступления в ЛЕ , Чемпионы едут в гости к Торпедо. Не всегда легко даются игры против Жодинцев, Белазовская дружина умеет не плохо обороняться и играть против Батэ, но всё же думаю Борисовчане захотят завершить чемпионат победой, предложу поставить П2 и общий тотал матча ТБ1.5. Всем удачи.
  0
5 лет назад
Высшая лига, 28-й тур
1 0   от  
Arctic Fox
Угадан исход
Рекомендую дождаться состав Борисова. 10 игроков основы играли в сборной и их запросто могут поберечь сегодня из-за плотности календаря. Об этом по информации белорусских СМИ говорил тренер борисовчан на пресс-конференции. Огромное падение кф на вот это безобразие с 2,0 до 1,65 на Х2 и с 4,0 до 2,7 на п2. У Шахтера матч из-за дисквалификации... читать полностью
  +14
5 лет назад
Высшая лига, 28-й тур
БАТЭ хотят держать единоличное владение в Беларуси. Они будут стараться не упасть грязь в лицом перед таким сильным соперником как Шахтёр Солигорск. Я уверен что идеальная ставка для данного события Х2. Напряжение будут мощным, а матч обещает быть интересным. Всем удачных ставок и огромных подъёмов денег.
  +1
5 лет назад
Высшая лига, 28-й тур
Будет играть Шахтёр Солигорск и БАТЭ. Гостямине так сильно принципиален этот матч, т. к. они достаточно стали чемпионами. А вот шахтеру нужно набирать очки, если они хотят поборотьсяза медали. И сделать это можно лучше всего, только дома против демотированного БАТЭ. Считаю что п1 за 2.4 смотрится вполне не плохо, но если грузить много то необходимо!!! Брать фору 0 на к1 Всем удачи)
  +5
5 лет назад