Войти
02:00 30.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Трансферы История
Высшая лига, 21-й тур
0 1   от  
WTF
Угадан исход и разница
БАТЭ некуда гнать лошадей. Сыграют аккуратно. И если даже будет поражение - особо не расстроятся. Все же матч с Ромой куда важнее. Почему ТМ?! У Минска за 20 туров ТМ прошел 13 раз. У БАТЭ за 20 туров 16 раз проходил ТМ. Вот так вот.
  +2
9 лет назад
Высшая лига, 18-й тур
Ну если они выйдут основным составом..и не будут береч силы..хотя им пофигу они в лидерах сидят то побед будет за ДИНАМО МИНСК Короче ребята расклад изменился..много кто у Динамо Минск не выйдет..тут думаю на ТМ сыграют тогда.. СТАВКА ТМ 2.5 за 1.7 У Динамо Минск Дисквалифицированы защитник Олег Веретило (16/0) и полузащитник Никита Корзун... читать полностью
  +9
9 лет назад
Высшая лига, 18-й тур
Как-то плохо складываются игры у этих команд особенно когда БАТЭ играет в гостях..но тут мы смотрим как он разогнался..и я думаю тут будет минимум победа в 2 мяча..хотя можэет и больше Ставка фора 1(-1.5) за 1.8
  +2
9 лет назад
Высшая лига, 13-й тур
0 1   от  
Alex25
Угадан счет
БАТЭ очень мало пропускает, 1 гол в 12 матчах,Слуцк в последнем матче соседям по дну турнирной таблицы аж 4 мяча забил,теперь осмелеет и не захочет крупно проиграть,БАТЭ же в гостях не блещет результативностью 7 мячей в 7 гостевых матчах. ТМ 2.5 за 1.8.
  +3
9 лет назад
Высшая лига, 12-й тур
Гомель плохо играет в гостях, но зато даёт прикурить дома. К тому же редко проигрывал Славии. Не стоит забывать, что у Славии хороший стимул после первой лиги. Глядя на последнюю игру с Динамо Минск он хорошо заметен. Думаю и в этом матче Славия забьёт, но фаворит всё же Гомель. Победа Гомеля и возможно ТБ 2,5.
  +6
9 лет назад
Высшая лига, 11-й тур
Витебск смотрится в этом сезоне откровенно плохо, к тому же, за последние 5 туров команда не забила ни гола. Шахтер же в двух последних матчах с середняками набрал в сумме одно очко, а для команды с чемпионскими амбициями это неприемлемый результат. Думаю, Шахтер разгромит северян.
  +4
9 лет назад
 « 1 »