Войти
01:41 30.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Высшая лига, premier league, 23-й тур
3 0   от  
Evgeny Bogdanovich
Угадан исход и разница
БАТЭ пролетело еврокубковую осень и теперь от матча к матчу жаждет крови и голевой феерии во внутреннем первенстве. Последние пять игр были сверхрезультативными, думаю Нафтан сегодня отгребет по полной. Тут без сомнений победа хозяев и тотал больше 2.5, а вот будет ли ОЗ, сказал бы с вероятностью 20\80. Всем удачи!
  0
8 лет назад
Высшая лига, premier league, 22-й тур
2 1   от  
Evgeny Bogdanovich
Угадан исход
Ковалевич, как не старается вытянуть разваленную в мясо команду из зоны вылета, так ему еще и календарь достался не простой. БАТЭ все еще силен, хоть и разбор полётов внутри команды идет полным ходом. Казалось тут все ясно П1, но команда Ковалевича способна преподнести сюрпризы. Да и тактически Ковалевич намного сильнее как тренер, чем Ермакович и это его преимущество на эту игру.
  0
8 лет назад
Высшая лига, premier league, 22-й тур
Динамо-Брест просто летает, после обретения новых спонсоров. Как ни странно, на выезде Динамо играет увереннее чем дома (может стройка тренировочного поля мешает?). В прошлом туре Жодинцы неожиданно уступил в домашнем матче ФК Витебск. Матч выглядит боевым и веселым в плане результата. Гола стоит ждать от словившего свою игру Фамейе. В этом матче я бы взял победу или ничью от Бреста (х2) за 2.0.
  0
8 лет назад
Высшая лига, premier league, 19-й тур
1 0   от  
mikeworkspace
Не угадан
Потери БАТЭ на данный момент: защитники Милунович и Володько, в матче с Астаной получили серьезные повреждения полузащитник Глеб и вратарь Веремко. Через несколько дней после выезда к Динамо БАТЭ играет ответный матч с Астаной и чисто в теории шансы еще есть. Отрыв БАТЭ от второго места - 13 очков, и уже 4 матча подряд борисовцы побеждают,... читать полностью
  0
8 лет назад
Высшая лига, premier league, 19-й тур
Гранит одна из 3 незабивных команд Чемпионата, по мячам уступая только отключенным от игры Неману и Нафтану, и часто, играющему от обороны Слуцку. Торпедо, почувствовав вкус еврокубков будет стремиться войти в тройку, учитывая что у команды из Жодино есть игра в запасе, и в случае победы можно переместиться на 4 строчку,а там до кубков рукой... читать полностью
  0
8 лет назад
Высшая лига, premier league, 19-й тур
2 0   от  
ФутболЖизнь
Угадан исход
В общем, Городея провела очень сложный отрезок. Но команда в каждом матче смогла показать зубы и выстоять. После тяжелых испытаний Городея должна же наконец-то одержать победу, сахарники этого заслужили.
  0
8 лет назад
Высшая лига, premier league, 18-й тур
2 0   от  
American_Tragedy
Не угадан
Витебск всегда играет аккуратно, и на данный момент имеет ЛУЧШУЮ оборону в лиге, Неман же, находясь на дне турнирной таблицы, имеет ХУДШУЮ атаку в лиге, на равне с дырявой игрой в обороне. Витебск дома, поэтому думаю счет будет 2-0. Пора уже хотя бы 2 мяча забить :) Из ставок - ЖБ ТМ 2.5, чуть рискованней ТМ 2.
  +1
8 лет назад
 « 123 »