10:32 13.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
В Англии сообщили, успеет ли Кейн восстановиться от травмы до старта Евро-2024
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн испытывает проблемы со спиной.Из-за этого он не доиграл ответный полуфинал Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2) и пропустил матч Бундеслиги с «Вольфсбургом» (2:0)
bombardir.ru
1 час назад
0
Кейн может пропустить последний матч "Баварии" в сезоне из-за проблем со спиной, но будет готов к Евро-2024
Харри Кейн восстановится от травмы к чемпионату Европы. Из-за проблем со спиной нападающий «Баварии» был заменен в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2) и пропустил игру с «Вольфсбургом» в Бундеслиге (2:0).
Sports.ru
2 часа назад
0
Хаби Алонсо высказался после победы "Байера" 5:0
Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо пообщался с журналистами после разгромной победы над «Бохумом» в матче 33-го тура Бундеслиги. «Фармацевты» выиграли со счетом 5:0. «Ход встречи изменился после удаления у соперника.
7 часов назад
0
Алонсо: Футболисты играли с колоссальной концентрацией весь сезон, и я очень горжусь ими
Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо высказался о серии из 50 матчей без поражений.Вчера леверкузенцы обыграли «Бохум» (5:0) в матче Бундеслиги.«Игра изменилась после красной карточки
livesport.ru
5 часов назад
0
"Байер" – вторая команда в истории, ни разу за сезон не проигравшая в Бундеслиге на выезде
Леверкузенскому «Байеру» покорилось очередное историческое достижение. В воскресенье «фармацевты» разгромили «Бохум» (5:0) в своём последнем гостевом матче в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии.
11 часов назад
0
"Бавария" объявила об уходе нападающего и защитника
Мюнхенская «Бавария» расстается с нападающим Эриком Чупо-Мотингом и защитником Буна Сарром. Об этом отрапортовала клубная пресс-служба. Церемония прощания с вышеназванными футболистами состоялась перед домашним поединком против «Вольфсбурга» (2:0).
9 часов назад
0
Тухель о 2:0 с "Вольфсбургом": "Заслуженная победа "Баварии". У нас дебютировали несколько игроков, молодые ребята"
Томас Тухель оценил победу над «Вольфсбургом» (2:0) в Бундеслиге. «Мы очень быстро и легко играли в пас в первые 25 минут и могли повести 3:0. Во втором тайме мы не создавали моменты, но и ничего не позволили создать у своих ворот.
Sports.ru
10 часов назад
0
Мануэль Нойер стал четвёртым голкипером в истории Бундеслиги, сыгравшим 500 матчей
В Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» завершился матч 33-го тура немецкой Бундеслиги, в котором местная «Бавария» нанесла поражение «Вольфсбургу» (2:0).В этой встрече голкипер «Баварии» Мануэль Нойер достиг отметки 500 матчей в чемпионате Германии
Чемпионат
12 часов назад
0
"Байер" продлил беспроигрышную серию до 50 матчей
Леверкузенский «Байер» победил рурский «Бохум» в 33-м туре чемпионата Германии со счетом 5:0.Команда Хаби Алонсо не проигрывает 50 матчей подряд, что является рекордом в европейском футболе.Два гола «Байер» забил после 85-й минуты