13:16 12.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
"Бавария" объявила состав на последний домашний матч сезона
В воскресенье «Бавария» проведёт последний домашний матч в сезоне 2023/2024. Соперником мюнхенцев будет «Вольфсбург».
euro-football.ru
2 часа назад
0
Нойер проводит 500-й матч в Бундеслиге. Он 4-й вратарь, достигший этой отметки
Мануэль Нойер достиг отметки в 500 матчей в чемпионате Германии. «Бавария» принимает «Вольфсбург» в 33-м туре Бундеслиги.Для вратаря мюнхенцев Мануэля Нойера эта игра стала 500-й в немецком чемпионате.
Sports.ru
1 час назад
0
Нойеру покорилась отметка в 500 матчей в Бундеслиге
В воскресенье вечером «Бавария» проводит домашний матч чемпионата Германии против «Вольфсбурга». С первых минут в составе мюнхенской команды вышел вратарь Мануэль Нойер. Для 38-летнего футболиста это 500-й матч в Бундеслиге.
1 час назад
0
Нойер достиг отметки в 500 матчей в Бундеслиге new
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер вышел в стартовом составе команды на матч 33-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом».Футболист проводит 500-ю игру в Бундеслиге
Soccer.ru
30 минут назад
0
Нойер достиг отметки в 500 матчей в бундеслиге new
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер проводит 500-й матч в немецкой бундеслиге.38-летний немец вышел в стартовом составе мюнхенцев в матче против «Вольфсбурга» в 33-м туре
sport-express.ru
31 минуту назад
0
Дубли Бебу и Байера принесли "Хоффенхайму" разгромную победу над "Дармштадтом"
«Хоффенхайм» на выезде разгромил «Дармштадт» в матче 33-го тура немецкой бундеслиги — 6:0.По дублю оформили Илас Бебу (2-я и 51-я минуты) и Максимилиан Байер (6-я и 44-я). Также по голу забили Павел Кадержабек (22-я) и Озан Кабак (26-я).
0
"Хоффенхайм" сокрушил "Дармштадт" и вошёл в зону еврокубков за тур до конца сезона
В Дармштадте (Германия), на стадионе «Штадион ам Бёлленфалльтор» завершился матч 33-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Дармштадт» потерпел сокрушительное поражение от «Хоффенхайма» (0:6)
Чемпионат
0
"Штутгарт" установил абсолютный рекорд Бундеслиги
В немецком чемпионате начались матчи 33-го тура Бундеслиги, «Штутгарт» обыграл на выезде «Аугсбург», и это была уже 22-я победа швабов в текущем сезоне
12 часов назад
0
"Мюллер завтра будет в восторге". Тухель — о гонке за второе место со "Штутгартом"
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель в преддверии завтрашнего матча 33-го тура Бундеслиги с «Вольфсбургом» оценил перспективы своей команды опередить «Штутгарт» в борьбе за второе место по итогам чемпионата.«Это в наших руках. Это наша цель.