17:00 12.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Чемпионат Германии. "Байер" довел свою беспроигрышную серию до 50-ти матчей new
Вот уже и половина от сотни. Пятьдесят матчей во всех турнирах "Байер" не знает поражений. Сегодня на выезде был обыгран "Бохум".
football.kulichki.net
60 минут назад
0
Хаби Алонсо одержал 40 побед в Бундеслиге с "Байером" - быстрее это сделали только Гвардиола и Флик new
В немецком чемпионате завершился 33-й тур, и вновь выше всяких похвал сыграл «Байер» - леверкузенский клуб разгромил в гостевом матче «Бохум», 5:0
45 минут назад
0
У "Байера" уже 50 игр без поражений игр new
На этот раз леверкузенцы разнесли «Бохум».«Бохум» на своем поле разгромно проиграл дома «Байеру» в рамках 33 тура Бундеслиги. Леверкузенцы целых пять раз поразили ворота оппонента.
Football24.ru
59 минут назад
0
"Байер" провел 50 матчей без поражений со старта сезона – 41 победа, 9 ничьих new
«Байер» в 50-й раз подряд не проиграл. Команда Хаби Алонсо разгромила «Бохум» (5:0) в 33-м туре Бундеслиги.Леверкузенцы не потерпели ни одного поражения в текущем сезоне. У них 41 победа и 9 ничьих.
Sports.ru
44 минуты назад
0
"Байер" не проигрывает 50 матчей и 351 день new
0
"Байер" продлил беспроигрышную серию до 50 матчей new
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Футболисты леверкузенского "Байера" продлили свою рекордную беспроигрышную серию в нынешнем сезоне до 50 матчей, разгромив на выезде "Бохум" в матче предпоследнего, 33-го тура чемпионата Германии.
rsport.ria.ru
29 минут назад
0
Леверкузенский «Байер» победил рурский «Бохум» в 33-м туре чемпионата Германии со счетом 5:0.Команда Хаби Алонсо не проигрывает 50 матчей подряд, что является рекордом в европейском футболе.Два гола «Байер» забил после 85-й минуты
sportsdaily.ru
0
Томас Тухель: "В первые 25 минут мы действовали очень быстро и хитро в передачах"
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель прокомментировал победу команды над "Вольфсбургом" (2:0) в 33-м туре Бундеслиги."В первые 25 минут мы действовали очень быстро и хитро в передачах. Мы почти повели со счетом 3:0.
2 часа назад
0
"Бохум" — "Байер": смотреть трансляцию матча бундеслиги Германии
«Бохум» на своем поле примет «Байер» в рамках 33-го тура чемпионата Германии в воскресенье, 12 мая. Поединок пройдет на «Воновия Рурштадион» в Бохуме, Германия. Стартовый свисток арбитра Беньямина Бранда прозвучит в 20.30 по московскому времени.