16:04 12.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
"Байер" продлил беспроигрышную серию до 50 матчей, разгромив в гостях "Бохум" new
В Бохуме, на стадионе «Воновия Рурштадион», завершился матч 33-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Бохум» уступил леверкузенскому «Байеру» (0:5)
Чемпионат
19 минут назад
0
"Байер" продлил серию без поражений до 50 матчей new
«Байер» продлил свою рекордную серию без поражений во всех турнирах.12 мая команда Хаби Алонсо на выезде разгромила «Бохум» в матче 33-го тура немецкой бундеслиги — 5:0. Теперь в активе «Байера» 50 матчей без поражений подряд.
sport-express.ru
14 минут назад
0
Томас Тухель: "В первые 25 минут мы действовали очень быстро и хитро в передачах"
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель прокомментировал победу команды над "Вольфсбургом" (2:0) в 33-м туре Бундеслиги."В первые 25 минут мы действовали очень быстро и хитро в передачах. Мы почти повели со счетом 3:0.
football.kulichki.net
1 час назад
0
"Бохум" — "Байер": смотреть трансляцию матча бундеслиги Германии
«Бохум» на своем поле примет «Байер» в рамках 33-го тура чемпионата Германии в воскресенье, 12 мая. Поединок пройдет на «Воновия Рурштадион» в Бохуме, Германия. Стартовый свисток арбитра Беньямина Бранда прозвучит в 20.30 по московскому времени.
2 часа назад
0
Нойер проводит 500-й матч в Бундеслиге. Он 4-й вратарь, достигший этой отметки
Мануэль Нойер достиг отметки в 500 матчей в чемпионате Германии. «Бавария» принимает «Вольфсбург» в 33-м туре Бундеслиги.Для вратаря мюнхенцев Мануэля Нойера эта игра стала 500-й в немецком чемпионате.
Sports.ru
4 часа назад
0
"Бавария" объявила состав на последний домашний матч сезона
В воскресенье «Бавария» проведёт последний домашний матч в сезоне 2023/2024. Соперником мюнхенцев будет «Вольфсбург».
5 часов назад
0
Нойер отыграл 500-й матч в Бундеслиге
Sport.ru/ Футбол. Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер провёл 500-й матч в Бундеслиге, элитном дивизионе немецкого футбола. Юбилейным для 38-летнего голкипера стал поединок 33-го тура против "Вольфсбурга".
sport.ru
3 часа назад
0
Смешанный состав "Баварии" быстро разобрался с "Вольфсбургом"
После сложнейшего матча с «Реалом» в Лиге чемпионов «Бавария» ослабленным составом вынуждена была играть на максимум в игре с «Вольфсбургом», чтобы вернуть второе место Бундеслиги
0
"Бавария" переиграла "Вольфсбург"
«Бавария» одержала победу над «Вольфсбургом» в матче 33-го тура Бундеслиги (2:0).На 4-й минуте счёт открыл Ловро Звонарек. Леон Горецка на 13-й удвоил преимущество мюнхенской команды.