Войти
10:05 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 26-й тур
Всем привет. Хороший матч Норвич - Ливерпуль. Ливерпулю осталось чутка выиграть и они уже 100% чемпионы и кубок их. Думаю сегодня будет лёгкая победа Ливерпуля. Норвич, ну может один гол забьёт, хотя вряд ли. Думаю, что Ф2 -1 лёгко зайдёт, так же как и П2. Всем удачи и хорошего дня!!!
  0
4 года назад
Примера, 24-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет, с прошедшим праздником! Сегодня много футбола и я выбрал матч Барселона - Хетафе. Барселона последнее время выглядит не очень, ну а Хетафе радует своих болельщиков победами. У Хетафе из 5 игр 4 победы и 1 поражение и то поражение в кубке. Перед матчем с Валенсией все думали конец серии Хетафе, но нет, Хетафе выиграл аж 3 -0. В... читать полностью
  0
4 года назад
Примера, 19-й тур
Всем привет.) Матч Атм - Леванте, думаю, что после праздников и небольшого перерыва, Атм начнёт с победы потому что очки нужно набирать, что бы обогнать Севилью и быть в топ 3. Леванте тоже показывают отличный футбол, но думаю не смогут они обыграть Атм дома. Оз, фора 2 +1.5 это возможно. Но я возьму П1, так как верю в Атлетико. Всем удачи.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Всем привет. Первый тур для обоих команд. Ну тут сразу ясно кто фаворит, поэтому ТТХ пойдёт за первыми 3 очками. Не думаю, что будет слишком много голов, ну 1-2 забьют. Астон Вилла кнш не сильный соперник для ТТХ, да и Астон Вилла ничего в принципе не сможет сделать в этом матче. Мой прогноз на победу ТТХ с Ф1 -1
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Всем привет. ЛЕ, борьба за выход в финал. Арсенал побежит забивать, если пропустит, при 0-0 их будет всё устраивать. Думаю Т. М 3.5 изи. Валенсия может побороться, но Эмери умеет выигрывать ЛЕ, да и + если Арсенал хочет в ЛЧ, надо выиграть ЛЕ. Так что тут ОЗ, ИТБ1 (1), Ф2 +1, Т. М 3.5. Всем удачи и всех с праздником.
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Всем привет. С праздником всех. Лига Европы. Челси - Айнтрахт. Думаю Лондонцы захотят выиграть, но Немцы тоже не подарок. Думаю, тут оз изи. Обе команды выступают отлично в ЛЕ. Челси всё же выйдет в финал, не знаю как Айнтрахт, а Челси по-любому хочет выиграть ЛЕ. Поэтому П1, Оз, Т. Б 2.5, УГЛОВЫЕ ИТБ2 3.5. ВСЕМ УДАЧИ.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 36-й тур
1 1
Угадан счет
МЮ - Челси. Это противостояние всегда было изящным. Думаю, что обе команды не хотят проигрывать, поэтому обе будут биться. У МЮ 3 подряд поражения, 2 поражения в АПЛ. Челси в последней игре должен был брать 3 очка, но что-то пошло не по плану и там Х. Так что поэтому думаю, что будет хороший матч и победит дружба!!!
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Всем привет. С праздником пасхи всех!!! Отличный матч, Быки против Коней. Ласт игру Быки играли с Ахматом, где нормально попотели, а Кони на изи выиграли Махачкалу. Так что думаю сегодня ЦСКА будет выигрывать, Краснодар будет отбиваться, но не знаю что получиться. Верю в Т. Б 2 и П2. В таких матчах малок кто верит в ЦСКА, особенно когда они на выезде, но сегодня можно отдать им предпочтение.
  +3
5 лет назад
Бундеслига, 31-й тур
Здравствуйте. Бундеслига, на ждёт Рурское дерби. Боруссия Д и Шальке. Думаю, что тут будет П1, Боруссия Д будет бороться за 1 строчку, поэтому будет пытаться выигрывать все матчи. Шальке, ох уж этот Шальке, проигрывает каждую 2 игру (практически), Хоффенхайму слили дома 1-5, а этот матч аж на выезде. Поэтому думаю тут ИЗИ для шмелей.
  0
5 лет назад
Эредивизи, 32-й тур
3 0
Угадан исход
Всем привет. Я считаю что тут Аякс фаворит. Витесс умеет бороться и они доказали это в матче с Эволле, когда получили КК. Но это Аякс, который играет дома, поэтому возьму тут победу или же ИТБ1 1.5
  0
5 лет назад
 « 123 »