Войти
10:04 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 15-й тур
Очень интересный матч ожидает нас сегодня в РПЛ, две команды из лидирующей группы, представляющие Юг России. Краснодар на своем стадионе всегда выступает сильно, правда в игре с Оренбургом не получилось победить, но думаю они сделали выводы из того матча. Ростов, кажется немного сбавил ход, голов в Краснодаре этих команд всегда забивается достаточно много.
  0
4 года назад
Кубок России, 1/4 финала
1 2
Не угадан
Спартак мне понравился по игре с Краснодаром и я думаю Кононов рассчитывает на победу в Кубке, чтобы подстраховаться, в случае провала в чемпионате, все-таки лучше с Кубком, чем с пустом. Для этого надо выиграть на Урале 1-2. Урал не играет в закрытый футбол и игра на встречных курсах, может принести победу именно Спартаку.
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Редд Булл Зальцбург просто шокировал всю Европу в прошлом сезоне своей игрой. Для меня это не было сенсацией, так как я знал что Юношеской ЛЧ, Ред Булл постоянно проходил очень далеко, но сейчас соперник им достался очень сильный, потенциально Наполи способен успешно играть на уровне четвертьфинала ЛЧ.
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Валенсию букмекеры считают почему-то явным фаворитом пары, но я совсем не уверен, что Валенсия сможет сыграть лучше чем Байер против нашей команды. Думаю сегодня им удасться победить, но эта победа будет очень тяжелой. Краснодар давно уже не новичок в Еврокубках и выдать хороший матч может независимо от того дома или на выезде.
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
3 0
Угадан счет
Челси уже столько натерпелся в последнее время, что думаю тренер сказал игрокам, что пора бы уже показать, на что мы способны. Думаю Сарри держит в голове идею победы в Лиге Европы, как спасительный круг для своей карьеры. Команда выйдет мотивированной и Динамо Киев ничено не сможет сделать с мотивированными Азаром, Виллианом и др.
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Зенит на данный момент без вопросов сильнее Вильяреала. Я не уверен, но подозреваю, что Испанцы вообще могут спустя рукава провести этот матч, так как главной нерешенной проблемой у них остается угроза вылета из Примеры, игра на два фронта может привести к провалу и там и там. Жду победы Зенита, надеюсь уверенной.
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
2 2
Не угадан
Ренн-команда которая больше тянется к атакующим действиям и я подозреваю, что на пару с Арсеналом, они способны выдать очень интересный матч, с обилием голов и нерешенным вопросом о победителе до самых последних секунд матча. Дома Арсенал возьмет свое, но во Франции я бы не рискнул поставить на победу Арсенала.
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Севилья всегда с трепетом относится к Лиге Европы, даже попадая сюда из Лиги Чемпионов, команда не опускает рук. Соперник им попался наверное самый слабый из всех 16 команд и сегодня Севилья приложит все силы, чтобы уже в первом матче снять все вопросы о том, кто пройдет дольше. Склоняюсь к разгрому гостей.
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Динамо Загреб андердог в матче, но команда играет агрессивно дома и против Бенфики будет то же самое. При всем уважении, Бенфика не Реал, ПСЖ или Ливерпуль и Хорваты их точно не испугаются. Но в итоге результативного матча, победу отдам БЕнфике, просто у команды намного больше опыта игры на таких стадиях Еврокубков.
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Айнтрахт мне очень нравится в этом сезоне, главное-стабильностью результатов, команда ровно проходит, вот уже две трети сезона. Думаю они делают ставку на ЛЕ, так как долго до этого не играли в Еврокубках. Интер стабильностью не отличается и сегодня максимум, что сделает, это забьет гол на выезде, что позволить сыграть в Милане на 1-0.
  +1
5 лет назад