Фан-клуб

Бельгия

Бельгия

Belgium
Сбо́рная Бе́льгии по футбо́лу — национальная команда, которая представляет Бельгию на всех международных матчах и турнирах по футболу с 1904 года. Известна под прозвищем «Красные дьяволы» (фр. Les diables rouges, нидерл. De rode duivels, нем. Wikipedia

"Астон Вилла" сыграет против "Лилля" в четвертьфинале ЛК
Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги конференций.· «Брюгге» (Бельгия) — ПАОК (Греция)· «Олимпиакос» (Греция) — «Фенербахче» (Турция)· «Астон Вилла» (Англия) — «Лилль» (Франция)· «Виктория Пльзень» (Чехия) — «Фиорентина» (Италия)Напомн
livesport.ru
4 дня назад
0
Сборная Бельгии представила две формы на Евро-2024
Пресс-служба сборной Бельгии по футболу представила два комплекта формы, в которых «красные дьяволы» выступят на предстоящем чемпионате Европы-2024.Уже пятый крупный турнир форму для бельгийцев делает adidas
Metaratings
4 дня назад
0
Бельгия перед Евро-2024 продлила Тедеско
· Главная· Новости· Бельгия перед Евро-2024 продлила Тедеско· Экс-тренер «Спартака» Тедеско в Бельгии год.· В 10 матчах при Доменико бельгийцы ни разу не проиграли.· Известны 2 соперника Бельгии по группе Евро-2024: Словакия и Румыния
bombardir.ru
5 дней назад
0
Бельгия, Д2. Максим Киреев не помог "Льерсу" избежать поражения от "Беерсхота"
Игра второго дивизиона Бельгии между "Беерсхотом" и "Льерсом" завершилась в пользу хозяев. У гостей на 79-й минуте вступил в игру 19-летний белорусский хавбек Максим Киреев. После появления на поле голов болельщики уже не увидели.
Football.by
1 неделя назад
0
Бельгия, Д2. "Льерс" с Киреевым крупно проиграл "Патро Эйсдену"
В 23-м туре второго дивизиона Бельгии "Льерс" на поле соперника со счетом 0:3 крупно проиграл "Патро Эйсдену". Белорусский полузащитник костей Максим Киреев начал поединок на скамейке запасных и вышел на замену на 76-й минуте.