23:52 25.09

Англия

Англия

Сборная Англии по футболу (англ. England national football team) представляет Англию в международных матчах и турнирах по футболу. Wikipedia

Литва

Англия, 6 тур. "Вест Хэм" успел отыграть только два из трех мячей, забитых "Тоттенхэмом"
Проходят матчи 6-го тура английской Премьер-лиги. Следите за ходом встреч режиме ОНЛАЙН.
3 дня назад на Football.by  0
"Арсенал" оказался сильнее "Донкастера" в Кубке английской лиги
Лондонский "Арсенал" на домашней арене обыграл "Донкастер" в матче Кубка английской лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в середине первого тайма забил футболист хозяев Тео Уолкотт. Англия.
5 дней назад на gazeta.ru  0
Манчестер Юнайтед продлит своих игроков и попробует купить нескольких футболистов зимой
"Манчестер Юнайтед" хорошо начал сезон. Можно было бы даже использовать слово "отлично", если бы не безвариантное поражение от "Реала" в европейском Суперкубке.
6 дней назад на fanat.ua  0
Дисциплинированная Англия. События пятого тура АПЛ
Блогер "Соккер.ру" Александр Ярёменко рассматривает перипетии пятого тура АПЛ, предоставивший лишний повод понять — борьба в этом сезоне будет жаркой!
6 дней назад на Soccer.ru  0
Квалификация ЧМ-2019. Женщины. Россия против Англии
Женская сборная России начала выступление в отборочном раунде ЧМ-2019 матчем против Англии.Англия – Россия – 0:0 (первый тайм)Положение команд: Уэльс 0 (0), Англия 0 (0), Россия 0 (0), Босния и Герцеговина 0 (0), Казахстан 0 (0)
6 дней назад на Sports.ru  0
Назад к истокам: Футбольная Англия начала 20-го века в цвете
Предлагаем вернуться во времени на футбольные поля Англии и прочувствовать ту атмосферу, которая царила здесь в начале 20-го столетия
7 дней назад на Football.ua  0
Англия, 5 тур. "Борнмут" взял верх над "Брайтоном"
1 неделя назад на Football.by  0
Англия обеспокоена кибербезопасностью на чемпионате мира-2018 в России
Футбольная ассоциация Англии (FA) направила в ФИФА письмо, в котором выразила обеспокоенность состоянием кибербезопасности на чемпионате мира 2018 году в России, сообщает The Guardian