Фан-клуб

Азербайджан

Азербайджан

Azerbaijan
Сборная Азербайджана по футболу — представляет Азербайджан на международных матчах по футболу. Управляющая организация — Ассоциация футбольных федераций Азербайджана. По состоянию на 30 ноября 2023 года сборная в рейтинге ФИФА занимает 114-е место. Wikipedia
-

Азербайджан. "Нефтчи" с Богомольским разошелся миром с "Сумгаитом"
В 29-м туре чемпионата Азербайджана "Кяпаз" на своем поле разошелся миром с "Сумгаитом" - 1:1. Все 90 минут за команду хозяев отыграл белорусский нападающий Егор Богомольский."Нефтчи" с 44 очками занимает 2-е место в турнирной таблице.
Football.by
2 недели назад
0
Азербайджан. "Нефтчи" с Богомольским одолел "Габалу"
В 28-м туре чемпионата Азербайджана "Нефтчи" на выезде нанес минимальное поражение "Габале" - 1:0. Вышедший в стартовом составе гостей белорусский нападающий Егор Богомольский отыграл весь матч.Габала - Нефтчи - 0:1Гол: 0:1 - Лебон (42).
Football.by
3 недели назад
0
Мостовой отреагировал на возможный отъезд Черчесова в Азербайджан
Бывший партнер Станислава Черчесова по «Спартаку» Александр Мостовой отреагировал на интерес к тренеру со стороны сборной Азербайджана.«Ещe неделю назад Черчесов был одним из претендентов на пост главного тренера «Спартака»
bombardir.ru
0
Пименов: "Азербайджан — прекрасное предложение для Черчесова, пауза затянулась"
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 26-го марта, появилась информация о том, где может продолжить карьеру бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов. По данным СМИ, он может возглавить сборную Азербайджана.
sport.ru
0
Азербайджан опроверг интерес к Черчесову: "На данный момент не ведем переговоры ни с кем"
В Азербайджане опровергли сведения об интересе к Станиславу Черчесову. Ранее появилась информация о том, что Черчесов входит в число трех кандидатов на пост тренера сборной Азербайджана.
Sports.ru
0
Азербайджан не смог обыграть Болгарию
В понедельник вечером товарищеский матч проводили национальные сборные Азербайджана и Болгарии. Команды не смогли выявить сильнейшего, обменявшись голами по ходу второй половины встречи.
0
"Спартак" объявил об отмене товарищеского матча с "Нефтчи"
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что товарищеский матч с азербайджанским «Нефтчи» отменяется. Встреча должна была состояться сегодня, 23 марта, в Баку (Азербайджан) и начаться в 17:00 мск.
Чемпионат
4 недели назад
0
Армения уступила Косово, Азербайджан был сильнее Монголии
К этому моменту завершились четыре товарищеских матча сборных.Северная Македония сыграла вничью с Молдовой — 1:1.Гол в составе хозяев забил на 45+1-й минуте Боян Миовски. Молдаване ответили мячом Виталия Дамаскана на 82-й минуте.