01:33 23.01

Италия

Италия

Сбо́рная Ита́лии по футбо́лу (итал. Nazionale di calcio dell'Italia) представляет Италию в международных матчах и турнирах по футболу. Wikipedia
Милан вышел в четвертьфинал Коппа Италия
Подопечные Винченцо Монтеллы в непростом поединке обыграли Торино (2:1) и вышли в 1/4 финала Коппы, где их соперником станет Ювентус
1 неделя назад на Football.ua  0
Фиорентина вырвала путевку в 1/4 финала Коппа Италия
Точный выстрел Федерико Бернардески с пенальти уже в добавленное ко второму тайму время позволил Фиорентине обыграть Кьево и выйти в четвертьфинал Кубка Италии
2 недели назад на Football.ua  0
Италия трансферная. Зимние переходы
Football.ua представляет вашему вниманию таблицу зимних трансферов клубов итальянской Серии А
Италия, 19 тур. "Эмполи" взял верх над "Палермо"
Проходят матчи 19-го тура чемпионата Италии. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.