Войти
15:14 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Лиги, финал
2 1
Не угадан
У челси нет шансов на другой трофей нежели кубок лиги (в ЛЕ много тоже хороших команд и челси не факт что лидер там), у сити плотный график ЛЧ перед матчем в котором они должны хорошо сыграть а после игра с Молотками хоть и дома но все же нужны силы так что думаю Сити будет стараться выиграть но не любыми средствами. Склоняюсь к победе челси т. к. челси и Сари это победа важнее нежели Сити и Пепу.
  +21
5 лет назад
Международный кубок чемпионов, сингапур, 3-й тур
1 0
Не угадан
У интера все впереди не хватает силы пока что... А челси состав отличный тренер отличный успехи прошлого сезона добавят сил. Поэтому я склоняюсь к мненю Буков и считаю чт отут победит Челси, хотя кто его знает ребята из Лондона как показывае5т прошлая практика любят проигрывать товарняки. все удачи со ставками!
  +6
7 лет назад
Международный кубок чемпионов, сингапур, 1-й тур
2 1
Не угадан
Отличные команды отличные тренера, надеюсь и футбол будет таким) Думаю тут ребята поиграют более менее открыто и будет ТБ и Оз. Кто выиграет угадать трудно все таки это хоть и кубок но всем на него чихать) поэтому возможно большая ротация состава, могуть выйти очень молодые ребята что бы проявить себя. Но я думаю Челси победит вот уверен)
  +15
7 лет назад
Международный кубок чемпионов, северная америка
Оооооо да) Это прям мечта) МЮ и Реал два супер бренда два супер клуба лучшие игроки, Зидан против Жозе это оооочень интересно они еще не встречались поэтому в тройне интересно. Победителя угадать думаю не возможно во первых это товарняк во вторых мю уже давно не играл с такими грандами, но они неплохо прогрессировали за последний год +... читать полностью
  +12
7 лет назад
Международный кубок чемпионов, северная америка
3 1
Угадан исход и разница
Ура ура дерби))) Хоть и товарняк кубковый но все равно это принципиально, победа будет нужна обоим и клуба и тренерам ведь Пеп и Жозе "очень любят" друга. Я считаю с таким нападением как сейчас у мю им посиламм забить 2 а то и 3 мяча в этом матче, думаю забьет и Сити ведь там тоже ребята далеко не пацаны со двора, по победу отдам все таки лично я за МЮ. всем удачи.
  +6
7 лет назад
Суперкубок УЕФА, финал
Реал очень крут, думаю тут Манчестер потреплет конкретно, но макунианцы в трансферное окно сделали пару точечных усилений, поэтому без голов с их стороны я думаю не останемся, так что ждем зрелищный футбол надеемся на Оз. Но повторюсь, Реал сейчас в супер форме думаю должны рвать всех. Так что думаю тут победа реала и Оз. Всем удачи и отличного футбола.
  +56
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
0 1
Угадан исход
БАТЭ тут нужна победа, ребята из Борисова должны проходить дальше, сезон конечно в чемпионате начался не очень для ребят, но они уже вернулись в нормальное русло. На выезде будет тяжело, но думаю тут будет победа Борисова. У БАТЭ довольно богатый опыт выступления в еврокубках + они постоянные чемпионы РБ. всем удачи с ставками.
  +3
7 лет назад
Лига Европы УЕФА, финал
1 2
Угадан исход
Мачечестер не попадает в ЛЧ из таблицы своей лиги, и Моуру нужен титул (хотя недавно он говорил что ЕЛ это позор и выиграть этот кубок позорно для челси с Бенитесем) поэтому заряжены будут ребята, с другой стороны аякс очень молодой и хорошо забивающий (хотя он же от ростова вылетел). вообщем думаю победа на классе МЮ и гол от Фелайни увидим,... читать полностью
  +38
7 лет назад
Кубок Англии, финал
2 1
Не угадан
Возможно дойдет до дополнительного времени, но думаю победа челси тут обязательна, психологически команда будет сильнее они все таки чемпионы и будут на кураже и уверенны в своих силах, арсенал с венгером находится под большим негативом СМИ и фанатов, они будут нервничать, да и челси обычно побеждает арсенал и если проигрывает то это скорее... читать полностью
  +20
7 лет назад
Премьер-Лига, 35-й тур
Ливер тут забьет тут думаю два вопрос пропустит ли... но победа хозяев тут точно потому как сороки сейчас вообще слабые тем более на выезде, ливеру еще хватает времени до игры в ЛЕ поэтому состав должен быть нормальный.
  +2
8 лет назад
 « 123 »