Войти
02:51 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
В предыдущем туре С. Ирландия принимала дома голланцев, и благодаря той несколько неожиданной нулевой ничей Германия вышла на первое место в группе. Теперь немцам нужно упрочить лидерство, чтобы быть посеяными в первой корзине. И как же они отблагодарят сегодняшних гостей?, разгромом? Может и нет. Но что хозяева выиграют дома при давлении... читать полностью
  0
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
У сборной Словакии все шансы на финал Евро-2020. Тем паче если в параллельном Уэльс-Венгрия вдруг случится ничья. По-любому с третьего места на стыковых. Нужно лишь выиграть у Азербайджана, и желательно покрупнее, что не факт получится. Гости неплохо обороняются, навязывают борьбу и крупно могут и не проиграть. Поэтому думаю тут номинальная ставка П1+тб1,5 . Скорее всего будет типа 2-1, 2-0, ..
  +1
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
Что здесь можно сказать. Сборная Латвии пробила дно, является одной из самых слабых наряду с Сан-Марино, Гибралтаром. Показатели одни из самых наихудших. За весь отбор лишь два гола. Всем проигрывала уже в первом тайме , порой и по несколько мячей, за исключением недавней встречи со Словенией, где, надо же, сумела продержатся до второго. И... читать полностью
  +3
4 года назад
Первая лига, 37-й тур
Не думаю что Лутон может себе сегодня позволить расслабиться. Клуб пока на первой строчке в турнирной таблице, но от ближайшего преследователя его отделяет всего три очка. Поэтому хозяева поля должны постараться уверенно выиграть у аутсайдера с самого последнего места. Ожидаю счёт где-то 0-2. На ф(-1) очень неплохой кф.
  0
5 лет назад
Лига чемпионов АФК, групповая стадия, 2-й тур
Лига Чемпионов АФК. Аль-Садд принимает Персеполис. Это второй матч для него на групповом этапе, первый он проиграл, и теперь предпримет все усилия для победы , а на домашнем стадионе это вполне ему по силам. Команда постарается забить голов побольше. Но предполагаю победу хозяев с небольшим счётом , 1-0 , или 2-0 ..
  +1
5 лет назад
Высшая лига, 21-й тур
Скорее всего здесь произойдёт разгром. Команда хозяев поля активно борется за верхнюю строчку, за право играть в Лиге Европы. "Днепр" же походу уже всё устраивает. Ещё в первом круге будучи в гостях в Могилёве "Неманом" одержана победа в сухую в три мяча. И от сегодняшнего матча я ожидаю что-то подобное. "
  0
7 лет назад
Высшая лига, 21-й тур
В этом матче ожидаю уверенную победу хозяев поля. В последнее время команда показывает неплохой футбол. Разгромили "Днепр" в 5 мячей, обыграли конкурентов из Витебска 2-0. "Нафтан" же просто уже доигрывает, коллектив удручён, с деньгами туго, постоянные смены состава. "Торпедо" выиграет , и гола три будет.
  +2
7 лет назад
Челлендж-Лига, 6-й тур
Хозяева более мотивированы на победу, чем гости, которые новички в лиге . Обе команды недавно уже встречались между собой , и оба раза первые обыгрывали вторых с убедительной разницией в три мяча. Наврядли следует ожидать другого исхода и в предстоящем матче. Предполагаю счёт 2-0, 3-0. Ставки п1; ф1(-1) .
  +3
7 лет назад
Лига I, 8-й тур
Шепши (или как пишут на некоторых других сайтах - Сепси) новичок, и попадание в высшую лигу Румынии даётся команде отдаётся трудом. Оно и понятно. В гостях всё же выглядит совсем слабовато. Политехника здесь фаворит и полагаю уверенно возьмёт три очка у явного аутсайтера. Ставки п1 ; ф1(-1) .
  +1
7 лет назад
Примейра Лига, 4-й тур
Да Портимоненси новичок, но довольно крепкий новичок. Маритиму же домашняя команда, в гостях играет плохо. Кроме того они только что прилетели из Киева, где провели утомительный матч и проиграв 1-3 Динамо вылетели из Лиги Европы, что тоже отразится на настрое отрицательно. Думаю хозяева как минимум не проиграют. 1х ; ф1(0) ; 1х+тм3,5
  +1
7 лет назад
 « 12 »