23:35 04.12

Азербайджан

Азербайджан

Azerbaijan
Сборная Азербайджана по футболу — представляет Азербайджан на международных матчах по футболу. Управляющая организация — Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана. По состоянию на 19 сентября 2019 года сборная в рейтинге ФИФА занимает 109-е место, а в рейтинге УЕФА на 19 ноября 2019 года — 26-е. Wikipedia
Лига наций УЕФА - Лига C
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Азербайджан не будет продлевать контракт с главным тренером сборной де Бьязи
Федерация футбола Азербайджана решила не продлевать контракт с главным тренером сборной Джанни де Бьязи и первым помощником Бенито Карбоне, сообщает журналист Николо Скира в Twitter
sport-express.ru
3 недели назад
0
Азербайджан не продлит контракт с тренером де Бьязи. У сборной 1 победа за 13 игр в 2021 году
Главный тренер сборной Азербайджана Джанни де Бьязи покинет эту должность.Как информирует журналист Николо Скира, Ассоциация футбольных федераций Азербайджана решила не продлевать с итальянцем контракт, рассчитанный до 2022 года
Sports.ru
0
Евроотбор ЧМ-2022, результаты четверга: Жерсон делает дубль в Баку
В четверг десятью матчами стартовала программа ноябрьского игрового уикенда европейской квалификации ЧМ-2022. Предлагаем вашему вниманию их результаты.Группа A.Азербайджан — Люксембург — 1:3Ирландия — Португалия — 0:0Группа B.
dynamo.kiev.ua
0
Азербайджан и Армения проиграли, Грузия с Кварацхелией остановила шведов
Сборная Азербайджана первой из европейских команд закончила выступления в квалификации чемпионата мира. Итог - домашнее поражение от Люксембурга (1:3) и последнее место в группе с 1 очком.
euro-football.ru
0
Азербайджан 2 раза проиграл Люксембургу в этом отборе – у команды 6 поражений и ничья за 7 последних матчей
Сборная Азербайджана проиграла Люксембургу (1:3) в квалификации ЧМ-2022.Команда Джанни де Бьязи продлила серию без побед до 7 игр. За это время у нее 6 поражений (2 – от Люксембурга) и 1 ничья.
Sports.ru
0
Форвард Динамо, арендованный Труа, оформил дубль за сборную Люксембурга
В группе А квалификации к ЧМ-2022 Азербайджан принимал Люксембург и потерпел поражение 1:3. Все голы были оформлены во втором тайме, а в первом хозяева остались в меньшинстве из-за прямого удаления Муталлинова на 21-й минуте.
UA-Футбол
0
Швеция неожиданно проиграла, дубль Родригеша, Россия почти вышла на ЧМ-2022
Состоялся ряд матчей сборных в отборе к ЧМ-2022.В группе A Люксембург благодаря дублю и ассисту Жерсона Родригеша обыграл Азербайджан 3:1, однако это команде не поможет, так как выше 3-го места сборная уже не поднимется