Войти
00:45 20.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига 1, 16-й тур
0 1
Угадан исход
Гол Головина чувствуется, пора уже забивать тебе браток. Мы всем чатом уже заждались когда же ты наконец раззабиваешься, то что отдаешь голевые передачи это хорошо конечно, но с такой красивой яркой фамилией нужно делать голы. Мы верим в то что ты способен на большее и ждем от тебя яркой и голевой игры. Удачи.
  +2
2 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 9-й тур
4 0
Угадан исход
Россия заряжена, с новым главным тренером они просто всех сметают на пути к получению трофея и будут это делать пока его не получат. Валерий Карпин впустил дух победы в души игроков и теперь они рвут и мечут! За последние 5 матчей сборная России пропустила всего 1 гол. 4 из 5 матчей победы и не одного поражения! Это топ уровень одной из самых сильных команд в мире на данный момент.
  +3
2 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Прошу обратить внимание на то что нас ждёт очень красивый и напряженный матч! Немного отойду от темы и напишу пару слов о еде: свинина вкусное мясо а итальянцы очень хорошо готовят, лично я обожаю мясо и доверяю итальянским поварам. Это будет сложная игра для обеих команд: Спартак будет много бегать по полю без мяча но свой гол всё таки... читать полностью
  +19
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
1 0
Не угадан
Зинченко если выйдет в старте то МС победит, если в запасе = слив. Он основной распасовщик как стеночка, дал ему пас в ноги - он принимает максимально лучшее решение и переводит тому кому нужно без ошибок. Хорошие прорывы по флангу делает на контратаках. Редко были матче когда через его левый фланг МС не атаковали и тогда он был не заметен на... читать полностью
  +1
3 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
В этом матче будет большое территориальное преимущество у Ромы. Ибаньес и Педро будут тащить Рому к победе! Всех кто войдет в штрафную Ромы ждёт Ибаньес тот который Роджер. А к защите МЮ придёт Педро и будет раздавать голевые передачи! У Ромы давно не было ценных трофеев этот сезон с таким сильным составом игроков будет успешным.
  +26
3 года назад
Премьер-Лига, 29-й тур
0 0
Угадан счет
Эх были времена лет 6 назад этот матч был бы топ центральным матчем тура когда и Рубин и Анжи входили в топ 5 лучших команд Премьер лиги! А теперь обычный матч команд которые пытаются не вылететь из лиги :( Счет будет 0-0 либо Рубин может выиграть то максимум с преимуществом в 1 мяч. Но голов будет очень мало в любом случае.
  +4
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Арсенал сейчас не в лучшей своей форме, а ЦСКА как показал предыдущий матч против Лиона на выезде играет хорошо и сможет добиться ничьи! Так как это первый матч обе команды не будут раскрываться и ломиться в атаку, будет аккуратная позиционная игра, с большим процентов владения мячом англичанами не меньше 60% игрового времени.
  +2
6 лет назад
 « 1 »