Войти
12:38 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
А-лига, 13-й тур
Привет миллионеры ! Очень интересный поединок , где нет явного лидера ! Команды способны на что угодно , но всё же отдам предпочтение хозяевам , ведь домашние стены должны гнать команду вперёд ! Ну а что Сидней ? Гости последнее время много пропускают и забивают ! Мой прогноз : тб, 2.5 + оз + пенальти + угловых тб 8 ! Всем удачи !
  +2
2 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 8-й тур
Привет друзья ! Давно я не давал прогнозы так как был не в себе , но глядя на растановку сил в группе скажу одно , матч для Украины будет довольно лёгким ! После победы над финами хозяева почуствовали , что серия ничьих прекратилась и теперь будут победы ! Трибуны помогут и дух несломленых воскреснет ! Прогноз Волчары : тб 2 + оз + пенальти + гол Ярмоленко и Яремчука ! Удачи братья !
  +1
3 года назад
Высшая лига, 8-й тур
Привет спортсмены ! Как все уже поняли у нас на носу топ игра двух грандов. Очень хотелось надеяться , что игра нас порадует голами , но всё покажет игра ! Гости конечно не в лучшей своей форме , но бой Слуцку они дадут серьёзный . Белорусь последнее время стала забивной лигой и это даёт на возможнось заиграть тб 2 и попробовать пенальти и красную карту ! Всем удачи и бабосиков !
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
1 0
Угадан исход
Привет дорогие земляки ! Днепр давно забыл о таких баталиях из за долгой дороги со 2 лиги в Примьер лигу ! Динамо же наоборот после вердикта Беседину о дисквалификации после допинг контроля находится в очень плохом настроении и говорить о их победе я вообще бы не стал ! Хозяева после зимних трансферов и при своих трибунах дадут бой Динамо и... читать полностью
  +4
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
3 1
Угадан исход
Привет любители бритья! Сегодня состоится самый предсказуемый матч 1/32 финала ЛЕ ! Интер при пустых трибунах будет наказывать Лудогорец который в своих фантазиях верит в проход следующий раунд, но это только надежды! Игра скорее будет атакующей с обеих сторон, где Интер даст возможность отдохнуть лидерам команд , а гости воспользуются... читать полностью
  +2
4 года назад
Лига чемпионов АФК, групповая стадия, 1-й тур
Привет любители самой прекрастной в мире игры ! Я очень редко даю прогнозы , потому как нет времени писать , но для вас сегодня постараюсь ! Мы знаем эти команды по боевому духу и как они могут сыграть если захотят ! Японцы конечно фавориты , но как по мне Джохор нас приятно удивит и то , что они забьют свой гол я не сомневаюсь , а вот чем... читать полностью
  +1
4 года назад
Примера, 19-й тур
Привет друзья и любители испанского футбола ! Отличный боевой матч нас ожидает , где битва будет за 6 очков ! Команды конечно практически мало забивают , но это не сегодня ! Между собой ребята феерят и показывают яркий футбол ! Верю в победу Леганеса , ведь Волчара редко ошибается ! Мой прогноз : п2 + к2 тб 1,5 + красная карта ! Всем побед !
  +4
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
Привет миллионеры ! Прекрасный матч сегодня нас ожидает в Швейцарии , где предсказать результат будет очень сложно ! Игра как по мне будет очень резвая , что говорит о том и голы себя не заставят ждать . Гости явно приехали не проиграть с большим разрывом , но и победить явно они не смогут ! Прогноз от Волчары : тб 2.5 + оз + п 1 + пенальти и мой тс 3-1 или 3-2 . Всем удачи и побед ребята !
  +1
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
2 2
Угадан счет
Привет любители футбола ! Как с моей точки зрения игра ожидается очень весёлой ! Я бы не стал сильно надеяться на победу ХИКа , ведь гости уже всем доказали , что они не мальчики для битья и состав у них сейчас неплох . Игра будет на встречных курсах и кто будет точней тот и пройдёт ! Прогноз от Волчары : тб 2.5 + красная карта + оз ! Всем удачи и побед !
  +4
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
3 0
Угадан исход и разница
Привет миллиардеры ! Очень хороший матч для заработка ! Чемпион Европы принимает скромный клуб из Норвича ! Что касается игры , то тут скорее всего игра в одни ворота и только чудо поможет гостям забить хотябы один гол ! Ливерпуль после проигрыша в кубке должен показать кто в доме хозяин и забить не менее 3 голов ! Прогноз от Волчары : п1 + оз нет + тб 2.5 + тб угл 9.5 !
  0
5 лет назад