Лондон синий
| Последний визит | 38 секунд назад (12.02.2026 13:57) |
| Регистрация | 24 января 2026 |
| Карма | 6 |
| Любимая команда | |
| Сообщения в чате | 126 |
| Комментарии | 93 |
| Прогнозы | 17 |
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Лига чемпионов УЕФА, стыковые матчи плей-офф
Привет тиффози! Ну что мы имеем? Буде-Глимт команда новая в кое веки, Интер на опыте казалось бы должен проходить, можно рискнуть и взять победу норвежцев. Но че то не верится в это, наверное Буде уже прыгнул выше головы. Скорее тут нерадзури на классе обыграют северян. Гол хозяев можно взять . 4 ЖК и 1 пенальти.
5 дней назад
+2
Лига чемпионов УЕФА, стыковые матчи плей-офф
За всю историю этого противостояния ,Ювентус 1 раз лишь обыграл турков, дубль сделал великий Алессандро. Турки очень неудобный соперник для итальянских команд, сами от защиты играют и те еще закрываются. Матч будет тяжелым во всех его смыслах, возможно тут 1 гол и будет всего. Берем 4 жк .Думаю галька не проиграет.
Кубок Испании, 1/2 финала
Привет! Блаугранос против матрасников. Эта вывеска громкой всегда была после эль классико. Атлетико с Симеоне уже надоела, ну свежие идеи надо уже подать болельщикам. С ним Атлетико по сути ничего и не может выиграть толком. Ужасный автобус против топ клубов, ни себе не людям как говорится. Я думаю тут п2 на классе будет. тс 1-2.
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
4 | 25% (1) | 50% (2) | 50% (2) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Кубок Испании |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы
Все
Конкурсные
Внеконкурсные
« 1 »
Аль-Кадисия ― Неом СК: превью



































