Войти
21:33 11.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
свежее
ближайшее
популярное
Премьер-Лига, 23-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Краснодару нужна победа. Только победа. Очки терять нельзя. Ахмат очень непростой соперник. Ахмат та команда которая умеет отбирать очки у лидеров. Но Краснодар это не та команда которая сдаст игру и не продаст. Одна осечка и Зенит выйдет в лидеры. Петербуржцы спят и видят первое место. Краснодар всей душой верю в тебя!
1 неделя назад
  +2
Примера, 30-й тур
Валенсии нельзя терять очки. Тем более у себя дома. Если потеряют опять опустятся ближе к подвалу. В последних играх Валенсия начала показывать хоть какую то командную игру. Вырисовалась хоть более или менее картина в игре. А у Сельты игра то так то ни этак. Думается так что Летучие мыши заберут свои 3 очка.
1 неделя назад
  +1
Кубок России, путь регионов - 1/2 финала (нижняя сетка) - 1-й этап
После отставки Хасанби Биджиева Махачкала сдала! Каким бы Евсеев ни был он не тренер для этой команды! Для Махачкалинцев нужен жесткий и уровновешенный. Типа Станислава Черчесова. А лучше Я бы хотел видеть на этом месьте Курбана Бердыева! Думаю что у Махачкалы против сегодняшнего Зенита Семака шансов нет!
4 недели назад
  +2
 « 1 »