Товарищеский (сборные)
|
86 |
10% (9) |
27% (23) |
59% (51) |
1.66 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КАФ)
|
104 |
11% (11) |
25% (26) |
53% (55) |
1.52 |
Вторая лига - Дивизион А
|
24 |
13% (3) |
29% (7) |
46% (11) |
1.46 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК)
|
77 |
3% (2) |
10% (8) |
58% (45) |
1.32 |
МЛС
|
504 |
7% (33) |
16% (80) |
42% (210) |
1.12 |
Чемпионат Европы
|
51 |
8% (4) |
10% (5) |
29% (15) |
0.84 |
Высшая лига
|
36 |
8% (3) |
17% (6) |
44% (16) |
1.22 |
Премьер-Дивизион
|
241 |
8% (20) |
21% (51) |
44% (107) |
1.27 |
Кубок Исландии
|
10 |
0 |
0 |
50% (5) |
1.00 |
Избранная лига
|
263 |
5% (12) |
19% (51) |
49% (130) |
1.27 |
Кубок Америки
|
32 |
13% (4) |
16% (5) |
47% (15) |
1.34 |
Суперэттан
|
227 |
8% (18) |
18% (41) |
41% (93) |
1.16 |
Дивизион 1
|
176 |
8% (14) |
19% (33) |
49% (87) |
1.34 |
Премьер-Лига
|
21 |
10% (2) |
10% (2) |
38% (8) |
1.05 |
Лига чемпионов УЕФА
|
550 |
7% (40) |
16% (89) |
53% (289) |
1.36 |
Лига Европы УЕФА
|
537 |
8% (41) |
18% (95) |
47% (253) |
1.27 |
Элитсерия
|
418 |
7% (28) |
17% (70) |
50% (208) |
1.30 |
Лига конференций УЕФА
|
802 |
8% (61) |
16% (127) |
48% (382) |
1.26 |
Аллсвенскан
|
400 |
7% (27) |
19% (76) |
45% (180) |
1.23 |
Первая лига
|
359 |
12% (42) |
24% (87) |
44% (158) |
1.36 |
Премьер-Лига
|
473 |
9% (41) |
19% (92) |
51% (242) |
1.39 |
Экстракласса
|
511 |
9% (47) |
18% (91) |
40% (206) |
1.17 |
Суперлига
|
189 |
7% (14) |
16% (30) |
46% (86) |
1.22 |
Премьер-Лига
|
224 |
12% (26) |
19% (43) |
46% (103) |
1.34 |
Кубок России
|
312 |
7% (21) |
18% (56) |
47% (147) |
1.26 |
Турне чемпионов
|
4 |
25% (1) |
25% (1) |
50% (2) |
1.75 |
Премьершип
|
282 |
10% (28) |
18% (50) |
47% (132) |
1.31 |
Бундеслига
|
140 |
6% (9) |
13% (18) |
44% (62) |
1.14 |
Кубок Италии
|
86 |
9% (8) |
20% (17) |
56% (48) |
1.50 |
Бундеслига 2
|
437 |
6% (28) |
18% (77) |
41% (179) |
1.12 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Примейра-Лига
|
600 |
9% (52) |
20% (119) |
51% (306) |
1.39 |
Эредивизи
|
621 |
9% (56) |
18% (114) |
50% (311) |
1.37 |
Серия А
|
730 |
12% (87) |
23% (166) |
49% (360) |
1.45 |
Примера
|
738 |
12% (88) |
24% (176) |
50% (366) |
1.47 |
Лига 1
|
598 |
9% (53) |
19% (114) |
48% (287) |
1.33 |
Кубок Германии
|
120 |
9% (11) |
22% (26) |
63% (76) |
1.67 |
Премьер-Лига
|
727 |
8% (55) |
20% (147) |
46% (333) |
1.27 |
Суперкубок
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Бундеслига
|
603 |
8% (50) |
22% (133) |
51% (307) |
1.40 |
Лига наций УЕФА
|
67 |
4% (3) |
16% (11) |
46% (31) |
1.18 |
Лига наций УЕФА - Лига B
|
56 |
5% (3) |
23% (13) |
59% (33) |
1.52 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
50 |
12% (6) |
24% (12) |
58% (29) |
1.64 |
Лига наций УЕФА - Лига D
|
12 |
17% (2) |
17% (2) |
33% (4) |
1.17 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
|
60 |
5% (3) |
13% (8) |
43% (26) |
1.10 |
Кубок Португалии
|
80 |
10% (8) |
24% (19) |
63% (50) |
1.69 |
Кубок Норвегии
|
27 |
0 |
11% (3) |
33% (9) |
0.78 |
Кубок Нидерландов
|
41 |
5% (2) |
15% (6) |
56% (23) |
1.37 |
Про-Лига
|
138 |
8% (11) |
23% (32) |
47% (65) |
1.33 |
Суперкубок
|
4 |
25% (1) |
50% (2) |
50% (2) |
2.00 |
Кубок Испании
|
55 |
11% (6) |
18% (10) |
56% (31) |
1.53 |
Чемпионшип
|
177 |
12% (22) |
19% (33) |
40% (71) |
1.24 |
Кубок лиги
|
98 |
6% (6) |
20% (20) |
47% (46) |
1.27 |
Кубок Англии
|
132 |
9% (12) |
17% (23) |
52% (68) |
1.39 |
Кубок лиги
|
13 |
8% (1) |
15% (2) |
62% (8) |
1.54 |
Кубок Франции
|
52 |
10% (5) |
21% (11) |
58% (30) |
1.56 |
Зимний Кубок РПЛ
|
13 |
8% (1) |
23% (3) |
38% (5) |
1.15 |
Кубок Швеции
|
13 |
8% (1) |
23% (3) |
62% (8) |
1.62 |
Кубок лиги
|
46 |
4% (2) |
13% (6) |
54% (25) |
1.30 |
Товарищеский (клубы)
|
5 |
0 |
60% (3) |
80% (4) |
2.20 |
Премьер-Лига
|
119 |
11% (13) |
18% (22) |
53% (63) |
1.46 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
|
204 |
7% (15) |
18% (36) |
68% (139) |
1.69 |
Кубок Украины
|
12 |
0 |
8% (1) |
42% (5) |
0.92 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНКАКАФ)
|
17 |
0 |
0 |
24% (4) |
0.47 |
Клубный чемпионат мира
|
49 |
8% (4) |
16% (8) |
55% (27) |
1.43 |
Чемпионат Европы U21
|
22 |
5% (1) |
23% (5) |
59% (13) |
1.50 |
Серия А
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат Европы U19
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Лига I
|
292 |
8% (23) |
22% (65) |
46% (135) |
1.30 |
Первая лига
|
251 |
8% (20) |
21% (53) |
49% (124) |
1.36 |
Суперлига
|
42 |
7% (3) |
17% (7) |
50% (21) |
1.31 |
Суперкубок УЕФА
|
2 |
0 |
50% (1) |
50% (1) |
1.50 |
Первая лига
|
129 |
12% (16) |
20% (26) |
41% (53) |
1.27 |
Межконтинентальный кубок ФИФА
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Кубок африканских наций
|
52 |
23% (12) |
27% (14) |
58% (30) |
1.88 |
Суперкубок
|
6 |
33% (2) |
33% (2) |
83% (5) |
2.67 |
Суперкубок
|
3 |
33% (1) |
33% (1) |
67% (2) |
2.33 |
Кубок Польши
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Чемпионат мира (межконтинентальные стыковые матчи)
|
2 |
0 |
0 |
50% (1) |
1.00 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, ОФК)
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Канадский щит
|
2 |
50% (1) |
50% (1) |
100% (2) |
3.50 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
0 |
100% (1) |
2.00 |
Суперкубок
|
1 |
0 |
100% (1) |
100% (1) |
3.00 |