SERGI_O
| Последний визит | 3 месяца назад (11.07.2026 15:18) |
| Регистрация | 12 июня 2023 |
| Карма | 2 |
| Сообщения в чате | 58 |
| Комментарии | 1 |
| Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
Англия повторит успех Португалии. Но все же вероятность пропустить есть. Ставлю на 5:1. Достаточно хорошо играют англичане. Гана надеюсь сможет забить мяч. После игры Порту и Узбеков. Думаю по зрелищности это будет не менее красиво и хорошо. Желаю всем отличной игры и приятных впечатлений. Ура !
4 месяца назад
0
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
Сомневаюсь что порту играет хуже колумбийцев. Так что 4:1 может зайти. ТБ 4.5 можно попробовать взять, как более безопасный вариант. Коэффициент неплохой. Вообще смотря на предварительный состав, можно предположить что будет активный прессинг Роналду, из этого будет много угловых и желтых карточек.
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Считаю что игра будет максимально результативна. Бельгийцы должны сыграть очень хорошо и красиво. Ждём игру, всем удачи. Поставлю на точный счёт. Думаю что 4 точно смогут забить, судя по прошлым играм, им удавалось забить 5 мячей. Египтяне очень скупы на голы и не особо любят пропускать, но думаю бельгийцы пробьют их защиту
« 1 »
статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
Чемпионат мира |
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
3
16.12.2021, 10:00
9
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью
























