Войти
14:01 12.10
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Антон Орлов

Последний визит4 года назад (06.12.2022 12:50)
Регистрация10 ноября 2022
Возраст27 лет
ПолМужской
Карма1 
Комментарии1
Прогнозы7 
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Эх Немцы, верю в вас, хоть и возможно зря... нутро подсказывает, что будет очередная сенсация, но все же я буду руководствоваться здравым смыслом. Немцы злые до ужаса костей, и должны завладеть инициативой с первых минут. Игра будет результативной и напряженной, не думаю что Германии будет совсем легко. Коста-Рика мотивирована не меньше, но... читать полностью
4 года назад
  0
Кубок лиги, групповая стадия, 2-й тур
Гимарайнш конечно же фаворит данного матча, но не думаю что им получится легко обыграть своих оппонентов, делаю свой выбор в пользу статистики и класса игроков. Но уверен, что Белененсеш даст понять, что они с характером и на гол точно наиграют, возможно даже будет ничья, но я останусь все таки при своем.
4 года назад
  0
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Испанцы показывают хороший футбол на ЧМ, думаю до полуфинала способны дойти. Япония тоже умеет кусаться, но сегодня класс команд решит исход. К тому же еще не все решено в группе, и Испания вряд ли даст слабину, им недопустимо проваливать такие матчи. Можно поставить на ТБ2.5 либо же фору на Испанцев.
4 года назад
  +2
 « 123 » 
статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Кубок лиги
3 0 0 0 0
Чемпионат мира
4 25% (1) 25% (1) 50% (2) 1.75
Последние прогнозы
Нет данных
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Геза Тури
Казахстан-Фареры 0:[2], 63'
10.0
4
Грант-Леон Ранос
Кордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
10.0
2
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
2
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
3 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45