| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
574 | 10% (55) | 22% (127) | 57% (325) | 1.55 |
|
|
856 | 13% (114) | 29% (244) | 52% (445) | 1.59 |
Лига Европы УЕФА |
503 | 12% (61) | 26% (131) | 53% (267) | 1.56 |
|
|
689 | 8% (55) | 21% (148) | 49% (341) | 1.36 |
Лига конференций УЕФА |
803 | 9% (70) | 20% (161) | 50% (399) | 1.37 |
|
|
569 | 13% (76) | 24% (136) | 51% (293) | 1.54 |
Примера |
894 | 13% (113) | 27% (240) | 50% (449) | 1.53 |
|
|
861 | 9% (79) | 22% (186) | 50% (430) | 1.40 |
|
|
729 | 9% (69) | 22% (161) | 52% (380) | 1.45 |
|
|
707 | 12% (84) | 25% (178) | 52% (371) | 1.54 |
|
|
109 | 9% (10) | 21% (23) | 50% (55) | 1.40 |
|
|
130 | 8% (10) | 18% (23) | 54% (70) | 1.41 |
|
|
393 | 8% (32) | 20% (79) | 45% (176) | 1.26 |
|
|
173 | 13% (22) | 25% (44) | 54% (94) | 1.60 |
Примейра-Лига |
727 | 11% (79) | 23% (170) | 50% (365) | 1.46 |
Кубок Испании |
69 | 7% (5) | 17% (12) | 57% (39) | 1.45 |
|
|
163 | 13% (21) | 21% (34) | 55% (89) | 1.56 |
|
|
96 | 6% (6) | 20% (19) | 56% (54) | 1.45 |
Кубок Португалии |
93 | 11% (10) | 29% (27) | 63% (59) | 1.77 |
Кубок африканских наций |
33 | 12% (4) | 21% (7) | 36% (12) | 1.18 |
Кубок лиги |
12 | 25% (3) | 25% (3) | 58% (7) | 1.92 |
|
|
256 | 10% (26) | 24% (61) | 43% (110) | 1.30 |
Чемпионат Европы |
43 | 14% (6) | 30% (13) | 51% (22) | 1.60 |
Кубок Америки |
24 | 13% (3) | 33% (8) | 58% (14) | 1.75 |
Турне чемпионов |
3 | 33% (1) | 67% (2) | 67% (2) | 2.67 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК) |
18 | 11% (2) | 22% (4) | 56% (10) | 1.56 |
Лига наций УЕФА - Лига C |
74 | 14% (10) | 22% (16) | 49% (36) | 1.46 |
Лига наций УЕФА - Лига D |
19 | 5% (1) | 16% (3) | 32% (6) | 0.89 |
Лига наций УЕФА |
86 | 10% (9) | 31% (27) | 60% (52) | 1.73 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ) |
55 | 7% (4) | 18% (10) | 44% (24) | 1.20 |
Лига наций УЕФА - Лига B |
81 | 14% (11) | 31% (25) | 56% (45) | 1.69 |
|
|
33 | 9% (3) | 18% (6) | 52% (17) | 1.39 |
|
|
4 | 0 | 0 | 50% (2) | 1.00 |
Суперкубок |
6 | 17% (1) | 17% (1) | 83% (5) | 2.17 |
|
|
11 | 9% (1) | 55% (6) | 55% (6) | 1.82 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа) |
184 | 9% (16) | 19% (35) | 72% (132) | 1.80 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат Европы U21 |
23 | 9% (2) | 17% (4) | 48% (11) | 1.30 |
Клубный чемпионат мира |
44 | 9% (4) | 20% (9) | 59% (26) | 1.57 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Межконтинентальный кубок ФИФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат мира |
94 | 14% (13) | 27% (25) | 59% (55) | 1.71 |
|
|
25 | 20% (5) | 28% (7) | 48% (12) | 1.64 |
Премьер-Лига |
38 | 11% (4) | 32% (12) | 66% (25) | 1.84 |
Чемпионат Европы U19 |
12 | 17% (2) | 25% (3) | 67% (8) | 1.92 |
|
|
26 | 12% (3) | 19% (5) | 50% (13) | 1.42 |
|
|
20 | 0 | 10% (2) | 65% (13) | 1.40 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 0 | 50% (1) | 1.00 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Суперкубок УЕФА |
2 | 50% (1) | 50% (1) | 100% (2) | 3.50 |
Суперкубок |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
2 | 50% (1) | 100% (2) | 100% (2) | 4.00 |
Торренсе ― Сандерленд: превью








































